Коллин пришла в салон за красивыми бровями. Косметолог сделал из нее посмешище

0
0

Девушки часто обращаются за помощью к косметологам, чтобы эффектно выглядеть, чтобы навести красоту. Вот только не всегда они получают тот результат, на который рассчитывали. Так случилось с героиней нашей сегодняшней истории, которая хотела внешне преобразиться, а в итоге стала похожа на персонажа из детского мультфильма.

Подготовка к отдыху

Коллин из Южного Уэльса собиралась провести предстоящий отпуск на Канарских островах. В процессе подготовки женщина решила записаться на прием к косметологу, чтобы сделать брови. На отдых она планировала приехать при полном параде.

Коллин заранее записалась на прием, но в салоне ее ждал неприятный сюрприз. Профессиональный мастер по какой-то причине отсутствовал, поэтому ее встретила девушка-стажер. Сотрудница салона предложила свои услуги и заверила клиентку в том, что качественно выполнит свою работу.

Коллин сначала насторожилась, но затем подумала, что стажер все равно будет работать под присмотром мастера, поэтому никакой опасности нет.

Неожиданный результат

Где-то в середине процедуры клиентка почувствовала жжение. Взяв зеркало, она ужаснулась: часть брови попросту отсутствовала.

Женщина была в ужасе, а стажер - в панике. Ученица побежала позвать на помощь мастера. Вдвоем они колдовали над бровями Коллин, и в конечном счете вот что им удалось сделать.

Сказать, что настроение клиентки было безнадежно испорчено, - это одно и то же, что промолчать. Коллин отмечает, что уже дома у нее началась сильная аллергическая реакция и ей пришлось принимать антигистаминные препараты. Женщина пыталась как-то стереть брови, но ничего не получилось, поэтому на отдых пришлось отправиться в не самом презентабельном виде. Себя Коллин сравнила с персонажем из Angry Birds.

Вместо заключения

Коллин винит в случившемся неквалифицированных специалистов. Известно, что женщине потребуется девять месяцев, чтобы избавиться навсегда от этих ужасных нарисованных бровей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание