Женщина выглядела старше возраста. Но стилист сделал из нее настоящую красотку

0
0

Каждая женщина в любом возрасте должна выглядеть красивой. Но, к сожалению, многие об этом забывают и превращаются в серых неприметных мышек. Но вот пример 60-летней женщины, выглядевшей устало и обыденно, попавшей в руки к грамотному стилисту, должен вдохновить каждую представительницу слабого пола.

Мастер совершил чудо

Можно сказать, что женщине, попавшей в руки к грамотному и умелому стилисту, очень повезло. Мастер решил преобразить внешний вид дамы, сделав прическу из ее седых волос средней длины.

Умело орудуя парикмахерскими ножницами и расческой, молодой человек срезал большую часть седых прядей.

В итоге голову пожилой леди украсила стильная молодежная стрижка. Уже на этом фото видно, как она преобразилась. Видно, что женщине определенно нравится ее новая прическа.

Ну а теперь нужно закрасить седину. Стилист выбрал довольно светлый тон, чтобы новый цвет волос не сильно контрастировал с предыдущим.

Осталось только придать новой прическе форму. Мастер завил волосы снизу и приподнял их с боков и на затылке, сделав их более объемными.

До того, как женщина попала к стилисту, ее волосы разделял пробор посередине. Молодой креативный мастер сделал пробор сбоку. Леди совершенно изменилась, стала выглядеть намного моложе и определенно довольна своим преображением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание