Зендая в костюме "три полоски" и Рианна в белом платье: недавние наряды знаменитостей, вышедшие из моды еще в начале 2000-х годов

0
0

Быть мировой знаменитостью не так-то просто. За жизнью этих людей следят многие. Каждый шаг звезды находится под пристальным вниманием папарацци. Люди следят не только за поведением знаменитостей, но и за тем, как они одеваются, обсуждают их наряды, аксессуары, критикуют или, наоборот, восхваляют.

Критика неизбежна

К примеру, певица Рианна и блистательная Зендая недавно были замечены в нарядах, которые вышли из моды еще в начале двухтысячных. Папарацци зафиксировали их модный провал, и вещи звезд подверглись критике со стороны поклонников и экспертов в мире моды. Об этих и других провалах - поподробнее.

Неудачные наряды звезд

Белла Хадид была замечена в одежде из двухтысячных несколько раз. Модель надела кардиган с вишневым принтом поверх топа с бабочками. Она дополнила образ белыми кроссовками и большими солнцезащитными очками.

На вечеринке SNL Джиджи Хадид была одета в разноцветную водолазку, джинсы с высокой талией. На ней также были ботинки с острым носком и небольшая сумочка.

По словам таких звезд, как Леа Мишель, повязки на голову возвращаются в моду. Актриса надела белый ободок с цветочным зеленым платьем в октябре. Повязки на голову были популярны в 90-х. В начале 2000-х Блэр Уолдорф из «Сплетницы» сделала их еще более популярными. На сегодняшний день трудно сказать, модная ли это новинка или давно устаревшая.

Элла Май на BET Awards надела неоново-зеленый брючный костюм, который подвергся жесточайшей критике. А квадратные солнцезащитные очки с белой оправой вышли давным-давно из моды и вряд ли вернутся вновь.

В ноябре 2019 года Наоми Кэмпбелл была замечена в тунике-пузыре и джинсовых капри.

Возможно, плюшевые платья и были популярны в начале двадцать первого века, но уж точно не сейчас. А сандалии в стиле гладиаторов достигли своего пика в период между 2010 и 2015 годами. Но Ким это не остановило.

Белла Хадид была одета в джинсовый костюм во время участия в мероприятии True Religion в октябре 2018 года. Ее наряд состоял из джинсового топа без рукавов и подходящих капри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание