Сколько на самом деле стоит одежда, которую носит Полина Гагарина: фото и цены

0
0

Полина Гагарина - одна из любимейших певиц отечественной эстрады. Ее любят за прекрасный голос, женское обаяние и великолепный стиль. Оказывается, одеться, как 32-летняя звезда, можно довольно экономно. Это выяснили эксперты моды, изучив Instagram Гагариной и одежду, представленную на странице.

В юбке-карандаш и кроп-топе

На фото мы видим Полину в комплекте от Roseville - бренда, известного своей ретро-эстетикой. После репетиции певица готовится к пресс-конференции. Конечно, для простых россиян Roseville не по карману. Однако эксперты нашли подобный комплект в одном из интернет-магазинов за 6 с небольшим тысяч рублей.

В женственном платье и кожаной куртке-косухе

На Полине очень милое сочетание с контрастом цвета и стилей. Подобное нежное платье с воротничком эксперты обнаружили в интернет-магазине за 11 200 рублей.

В облегающих джинсах и жакете с бахромой

Сама Гагарина выставила фотографию в "Инстаграме", чтобы оценили работу ее мужа - фотографа Исхакова. Но экспертам очень понравился образ певицы. Джинсы скинни великолепно смотрятся с туфлями на высоком каблуке и жакетом с бахромой. Подобный они обнаружили в сетевом магазине за 1400 рублей.

В принтованной футболке и ярких брюках

Этот снимок Дмитрий Исхаков сделал в Австрии на фоне зеленой двери. Эксперты отметили вкус певицы, которая сделала яркий акцент на брюках. Подобные можно найти в магазине за 1499 рублей.

В брючном костюме

Если брюки спортивного стиля Гагарина сочетала с кроссовками, то к белому брючному костюму она подобрала туфли-лодочки. В этом наряде певица собралась на Венский вечер. Эксперты нашли подобные костюмы в диапазоне цен - от 8000 до 20 000 рублей.

Шляпа всегда к лицу

Гагарина лишний раз демонстрирует, насколько шляпа и нежная бижутерия делают летний образ женственным и неповторимым. Платье можно выбрать более скромное, а шляпку из соломки подобрать в сетевом магазине за 1500 рублей.

Создание собственной коллекции

В 2019 году стало известно, что певица объединила свои усилия с Александром Тереховым, чтобы создать новый отечественный бренд. Капсульная коллекция была запущена в марте на Земляном Валу. В "Атриуме" прошла фотосессия, на которой Гагарина примерила наряды из совместной коллекции. К поклонникам она вышла в лазурном комбинезоне, дополнив его туфлями-лодочками. Фирменная обувь обошлась Полине в 43 000 рублей, а вот стоимость комбинезона составила 27 000.

Эксперты считают, что необходимо взять на вооружение замечательное сочетание лазурного и черного цвета, подобрав для себя более экономный вариант.

На фото мы видим Полину в красном. Этот цвет также активно представлен в коллекции певицы. Следует обратить внимание на длину платьев и юбок. В коллекции Гагариной и Терехова представлены различные варианты: от модного миди до игривого мини. Сама Полина часто сочетает последний вариант с высокими сапогами-ботфортами. Вечерние наряды - это платья в пол, дополненные глубокими разрезами.

Используются как гладкие, так и блестящие ткани. Активно представлен королевский синий, бежевый и белый цвета. Отмечая модные тенденции и безупречный вкус самой Полины и ее компаньона, эксперты советуют простым россиянкам искать более экономичные аналоги, которые предлагают сетевые и интернет-магазины.

Комментарии пользователей

Поклонники певицы восторженно встречают каждый новый пост своей любимицы, но сетуют на неподъемные суммы, которые стоят ее наряды. Наиболее продвинутые отмечают, что уже давно следят на странице Гагариной исключительно за тенденциями моды и берут на вооружение именно их, подбирая себе наряды и аксессуары в более доступных торговых центрах. Оказывается, это действительно не так дорого, как кажется на первый взгляд. И эксперты это доказали, оперируя реальными цифрами. А что думаете по этому поводу вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание