Подборка лучших нарядов Баффи из культового сериала "Баффи — истребительница вампиров"

0
0

Баффи Саммерс никогда не боялась смелых образов и экспериментов. Выбирает ли она мягкий и женственный образ, уточненный и шикарный, дерзкий и смелый, - ее гардероб постоянно меняется и не стоит на месте. Хотя некоторые могут посмотреть на ее наряды сейчас и спросить ее, о чем она думала, но ее образы остаются актуальными до сих пор.

Нельзя отрицать, что истребительница вампиров была настоящей модницей. Давайте вспомним ее самые запоминающиеся образы.

Крестьянский топ с открытыми плечами

Баффи всегда удается выглядеть элегантно и шикарно, и она всегда готова пробовать новые стили. Этот крестьянский топ с открытыми плечами лавандового цвета не является исключением. В паре с простым красным ожерельем и светлыми волосами девушка приобретает новый стиль бохо в одежде. Хотя наряд выглядит немного просто, его обладательница скрашивает это ощущение.

Простая черная блузка и розовые брюки

Баффи никогда не уклонялась от смелых и дерзких ансамблей. В то время как черная блузка смотрится довольно просто, ярко-розовые брюки уравновешивают это ощущение. Каким-то образом это странное сочетание работает, а сама Баффи с колом в руках даже умудряется выглядеть устрашающе. Образ дополняют мягкие волнистые локоны.

Фирменная кожаная куртка

Если и есть предмет одежды, который идеально подходит Баффи, то это кожаная куртка. На протяжении всего шоу мы могли видеть ее в бесчисленных вариациях этого предмета гардероба. Независимо от того, была она одета в милое платье или простую майку, Баффи мастерски носит кожаную куртку. Это просто всегда смотрится хорошо в ее случае. На этой фотографии она сочетает куртку с персиковой блузкой и черными брюками. Весь образ выглядит очень круто, а ведь Баффи, похоже, даже не старается!

Прозрачная белая блузка

Баффи была мастером в создании как сложных, так и простых ансамблей. В этой прозрачной белой блузке она выглядела великолепно и очень романтично. Ее яркие светлые локоны и простой макияж и аксессуары идеально дополняли картину.

Изысканный тренч

Баффи точно знала, как носить тренч, что и демонстрировала нам неоднократно на протяжении всего сериала. Был ли он красным, черным, белым или синим, кожаным или тканевым, истребительница вампиров всегда выглядела стильно. В этом зимнем эпизоде она отправилась на романтическую прогулку в мягком, бело-голубом тренче, который она сочетала с простыми черными брюками и волосами, собранными в хвост. Несмотря на то что весь образ выглядит достаточно просто, Баффи смотрится очень изысканно.

Культовые красные кожаные брюки и черная майка

Это, без сомнений, лучший образ Баффи. Знаменитые красные кожаные штаны отлично смотрятся вместе с обычной черной, но невероятно привлекательной майкой. Этот ансамбль гораздо более дерзкий, чем тот ультра-девчачий гардероб, который Баффи носила в начале сериала. Комбинация выглядела настолько хорошо, что появилась не в одной серии. Именно благодаря этому образу люди во всем мире узнают истребительному вампиров.

Атласное свадебное платье с длинными рукавами

Баффи выглядела, как прекрасное видение, в этом белом атласном платье с длинными рукавами и открытыми плечами. К сожалению, оказалось, что это был лишь сон, а у Баффи в реальности так и не было этой прекрасной свадьбы. Несмотря на это, девушка выглядела великолепно с гладкими зачесанными волосами и натуральным макияжем. Кроме того, этот эпизод действительно был душераздирающим.

Платье Betsey Johnson

Просто платье от Betsey Johnson с принтом из веселых вишен выглядело потрясающе на Баффи. С ее загорелой кожей, шелковистыми гладкими волосами и минимумом аксессуаров девушка выглядела идеально для первого дня в колледже. В этом ансамбле есть что-то по-настоящему легкое и летнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание