Будьте бдительны: обувь, которую вы носите, может рассказать о вашем характере

0
0

Что вы за человек? Вы ищете внимания? Или являетесь верным другом? Эксперты в моде расскажут вам о вашем характере, только лишь взглянув разок на вашу обувь. Итак, о чем могут поведать другим ваши предпочтения в обуви? Эксперты поделились с нами своими хитростями. Интересно?

Мюли

Любители быть в центре внимания часто носят именно такую обувь. Они рассказывают забавные истории и чувствуют себя в большой компании как рыба в воде.

Сабо

Владельцы такой обуви - большие любители природы. Они наслаждаются рассветами и закатами, любят ходить в походы и так далее. Как показывает практика, в сабо чаще всего ходят медсестры, повара и так далее.

Высокие каблуки

Любители туфель и ботинок на высоких каблуках не боятся брать на себя ответственность. Такие люди всегда будут теми, кто контролирует ситуацию. Они могут быстро принимать решения, даже в стрессовой ситуации. Барышни на высоких каблуках всегда уверены в себе, а окружающие люди чувствуют это. Они любят быть в центре внимания и при этом очень настойчивы.

Кроссовки

Поклонники кроссовок ориентированы на цель. Если вы принимаете ваши новогодние обещания слишком близко к сердцу, обращаете внимание на бренды и при этом испытываете трудности с фитнесом, это значит, что вы большой любитель модных кроссовок. Такие люди обычно считаются целеустремленными и организованными. Они могут работать в режиме многозадачности, а также умеют заботиться о себе и о других.

Роскошные шпильки

Женщины на высоких шпильках усердно работают и имеют отличный вкус. Они могут показаться материалистичными, но эти женщины на самом деле невероятно трудолюбивы. У них есть главный двигатель - это решимость и выдающаяся рабочая этика. Они всегда открыты для возможностей и говорят "да" всему новому. Они окружают себя красотой во всем: в вещах, в людях, в своей жизни. Это не всегда значит дорого, но это точно должно радовать глаз. Они умеют создавать эстетически приятное пространство.

Рабочие ботинки

Владельцы такой обуви всегда смотрят в будущее. Фанаты ботинок "Доктор Мартинс" должны признать это. Они любят планировать заранее, вместо того чтобы жить импульсивно. Они любят анализировать и предпочитают иметь стратегию на будущее. Таким образом, они всегда готовы к любым поворотам судьбы. И вам никогда не придется беспокоиться о том, что что-то пойдет не так. Владельцы таких ботинок никогда не витают в облаках, они практичны и всегда имеют план действий и продумывают свою стратегию на несколько шагов вперед.

Сланцы

Как вы уже догадались, этот человек очень расслаблен, и с ним легко находиться рядом. Он плывет по течению и наблюдает за тем, куда его ведет жизнь. Любители сланцев не поддаются социальному давлению, они совершают только то, что делает их по-настоящему счастливыми. Они всегда за любую активность, они легко соглашаются на все забавы и мыслят нестандартно. Они спонтанны и живут сегодняшним днем, независимо от того, что на данный момент происходит в их жизни. Для них нет понятия нормы, они делают то, что им по душе.

Кеды

Любители такой обуви обычно не обращают внимание на возраст. Они чувствуют себя комфортно как в общении с ровесниками, так и с теми, кто намного старше. Иногда вы старая душа, а иногда король вечеринок. Для любителей кед возраст - это всего лишь цифры, поэтому им просто ладить со всеми. Они открытые люди, которые всегда готовы изучать что-то новое. Они энергичны в любом возрасте. Такое чувство, что они не молодые и не старые.

Босоножки на платформе

Женщины, которые любят такую обувь, обычно уверены в себе. Они всегда знают, как нужно себя вести. Такие барышни знают, что такое грациозность, и они просто излучают силу духа. В них есть что-то привлекательное и теплое, что притягивает окружающих. При это они очень общительные и любят делиться своей энергией с другими.

Мокасины

Люди, которые любят такую обувь, всегда скромны, им не требуется никакого внимания или признания. Они целеустремленны и щедры, им не нужно иметь одобрения со стороны. Любители мокасин готовы делать всю работу в мире. Они всегда открыты, добры и не требуют особой награды свои старания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание