Будьте в тренде: самые модные аксессуары для весны 2020

0
0

Каким бы был наряд без ультрамодных ремней, ярких солнцезащитных очков, игривых резинок для волос, роскошных брошей или изысканных головных уборов? Аксессуары делают наш внешний вид более ярким и примечательным и гарантируют, что мы будем выглядеть просто невероятно в любом амплуа. Они универсальны, индивидуальны, ярки, а иногда и спасают жизнь. В тоскливый понедельник елово-зеленая повязка для волос отвлекает от усталых глаз, ремень выделяет нашу талию или бедра, а обычная универсальная шапка помогает скрыть грязные волосы, но при этом оставаться в тренде.

Что касается нового года, то здесь уже появляются некоторые тенденции. И мы о них сейчас поговорим подробнее.

XXL сумки

Мы с нетерпением ждем возвращения гигантской сумки! Наконец бутылки с водой, кошелек, косметичка и телефон будут вмещаться в нашу сумочку. На данный момент этот аксессуар невероятно популярен, а также он упрощает обыденную жизнь всем модницам.

Самое прекрасное в этом тренде грядущей весны - это то, что вы можете выбирать абсолютно любые оттенки, которые вам нравятся. Конечно, гармония в образе должна быть, но, как показывает практика, уже давно необязательно, чтобы цвет сумочки соответствовал оттенку вашей обуви. Поэтому здесь вам дается шанс проявить свою фантазию!

Цепочки для очков

Как было объявлено в 2019 году, в этом году модные очки уже не обходятся без "аккомпанемента". Изюминкой такого типа очков является то, что они украшены милыми цепочками, которые могут быть переплетены с бисерными цветами. Также особой популярностью пользуются очки с кисточками, которые выглядят просто невероятно ярко и по-весеннему.

Они могут быть выбраны по цвету, чтобы соответствовать наряду, и тогда вы сможете надевать данный аксессуар ежедневно. Особенно красиво: золотые и жемчужные цепочки, которые также будут своеобразной заменой ожерелью на шее. Достаточно выгодное приобретение, не правда ли?

Шляпы

В 2020 году все снова говорят о головных уборах. Будь то простая "рыбацкая" шляпка, модный Baker-Boy или летняя соломенная модель: шляпы всех цветов, форм и граней украсят наши головы в этом году. Именно поэтому вы можете выбирать тот вариант, который нравится именно вам. В любом случае с выбором вы не прогадаете, так как почти все шляпки сейчас являются пиком моды!

Головные платки и ленты для волос

В новом году на головах модниц можно увидеть не только шляпы, но и разноцветные головные платки или ленты, которые удачно дополняют любой образ. Прохладные ленты ярких цветов можно случайно обвязать вокруг головы и завязать сверху. Вы можете попробовать различные комбинации посадки лент.

Платки также могут заменить вам ваш любимый ободок, разделяя или убирая локоны.

Рафия

Рафия - это соломенный пояс, изготовленный из бамбуковых пальм. Он идеально подходит для дополнения различных образов, причем в особенности это касается летних и весенних нарядов. С такими ремнями, в частности если вы дополните все интересными серьгами, невероятно выгодно выглядят наряды из натуральных тканей, а также постельных оттенков. Это отличный вариант для образа в отпуске, так как пояс вносит некую легкость и утонченность в ваш внешний вид.

Заключение

Тренды изменяются постоянно, и на сегодняшний день мы имеем возможность узнать, что конкретно будет приветствоваться в теплые сезоны в качестве аксессуаров. Любое выбранное вами дополнение позволит выглядеть не только ярко и модно, но и стильно, и грациозно, что невероятно хорошо, так как именно с приходом весны нам хочется почувствовать свою женственность.

Главное, помните, что все хорошо в меру, поэтому не нужно перегружать свой образ всеми видами аксессуаров. Остановитесь на одном или двух, чтобы выглядят не слишком навязчиво. К тому же это поможет вам ежедневно создавать различные комбинации аксессуаров и нарядов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание