Горячий тренд - 2020 - черный пиджак или куртка. Носят и с романтическими платьями, и с шортами (фото)

0
0

Универсальность черного пиджака известна давно, но особое место он занимает в женском гардеробе 2020 года.

Черный пиджак подходит для разнообразных стилей, будь то гламур, шик или спорт. Сочетание с черным пиджаком может стать настоящей находкой для модницы, главное - найти качественную модель, которая прослужит вам долгое время и не подведет в самых разных ситуациях.

Ознакомьтесь с нарядами, которые без черного пиджака невозможно представить.

Тренд с претензией... на повседневность

В этом сезоне дизайнеры предлагают сделать черный пиджак базовым предметом повседневной одежды, несмотря на репутацию элегантного предмета гардероба.

Универсальная комбинация, состоящая из рубашки, джинсов и черного пиджака - отличный выбор, разбавленный парой кроссовок. Этот вариант можно дополнять высокими каблуками.

Отлично будет выглядеть комплект из черного бархатного пиджака в сочетании со свитером или простой рубашкой и джинсами. Мокасины придадут особый шарм комплекту.

Элегантный, как рояль: черный пиджак с вариациями

Нет ничего лучше попробовать эксперимент и пополнить свой гардероб негабаритным офисным пиджаком, чтобы получить крутой офисный комплект.

В этой подборке не обойтись без изысканный аксессуаров, таких как черные туфли на высоком каблуке, сумочка на цепочке.

Глянцевые черные ботинки придадут особый шик костюму, можно выбрать и более сложные модели обуви.

Доля экстравагантности для феи улиц

Чтобы черный пиджак выглядел экстравагантно, потребуется творческий подход. В результате можно получить наряд, достойный феи уличного стиля. Достаточно надеть брюки длиной до колена, бюстье в комплекте с прозрачными сандалиями и сумкой с надписью, и получится наряд, которым можно гордиться.

Но самое главное - вам понадобится черный пиджак 2020 года выпуска, а остальные сочетания придут сами. Мода позволяет сочетать с ним и длинное платье с кедами, поддевать мужскую рубашку или майку, джинсы в комплекте со шпильками или с ботинками, которые прошагали не один километр, все сгодится и будет выглядеть крайне эффектно.

Из других сочетаний: широкие кожаные штаны, спортивный топ, шляпа или сумка отлично впишутся в стиль королевы улиц.

Пояс, пряжки и сандалии

Особый блеск черному пиджаку придают пряжки и пояса, которые обеспечат необходимую элегантность образу.

Без черного платья также не обойтись. Такой комплект будет отлично выглядеть с парой сандалий, причудливой сумочкой и тонкими золотыми украшениями.

Не забудьте, что гладкие прически и сюжетные украшения сделают ваш образ действительно незабываемым и сексуальным.

Из обуви сделайте выбор между авангардным подходом: высокими сапогами и ботинками или стильными шпильками.

Отлично с черным пиджаком широкого покроя будет выглядеть платье более глубокого черного цвета с плиссированной юбкой и высокие, немного грубые, "солдатские" сапоги. В этом наряде можно пойти в ближайшее кафе, чтобы выпить чашечку кофе, а можно отправиться на выходные в Париж. В любом случае наряд будет уместен везде.

В этом сезоне, надевая черный пиджак, не забудьте об аксессуарах-глэм, сочетании юбки с воланами и обуви естественных цветов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание