Как угодить любимой с подарком? Смело можно покупать большую бижутерию, которая в моде в новом сезоне (фото)

0
0

Что можно подарить любимой на 8 марта? Или даже в течение года любой представительнице слабого пола? В этом году все большое, броское, смелое в аксессуарах - пик моды. Как мужчине своим подарком в этом году попасть в точку, расскажем в статье.

Весна 2020 года

Так, что будет точно смотреться на вашей любимой в новом сезоне? Весной 2020 года смело можно приобретать крупную бижутерию. Это именно то, что облагораживает внешний вид женщины. С ожерельем или сережками любой наряд выглядит намного лучше.

Весной 2020 года в тренде ювелирные дизайнерские изделия. Настало время, чтобы дамы были как можно смелее!

Лучшие варианты

Подарите своей даме сердца большие серьги в этом сезоне, и вы не пожалеете об этом! Обновленный дизайн включает в себя модели с очень крупными камнями, а также различные геометрические формы.

Вы можете также преподнести своей возлюбленной простую бижутерию. Сегодня колье-цепочки все еще в моде. Эти повседневные ювелирные украшения снова пользуются популярностью. Выберите их, если вы желаете, чтобы ваша дама выглядела сногсшибательно, и вы наверняка получите много комплиментов.

Почти на каждом модном показе, объявляющем весенние тренды, ожерелья присутствовали на подиуме. Многие известные модные дома решили подчеркнуть данный аксессуар. Этой весной экстравагантные ожерелья снова господствуют над миром. Их можно носить с V-свитерами и вязаными кардиганами.

Многочисленные дизайнеры подчеркивали круглые серьги в весеннем сезоне 2020. Хотя раньше эта тенденция считалась только пляжной, сейчас она была усовершенствована, чтобы заслужить свое место в шкатулке для драгоценностей вашей дамы.

Еще немного отличных версий

Весна стремится принести свежую энергию всем людям. Чтобы добавить немного пикантности образу вашей девушки, выберите украшения из цветных камней различных оттенков (главная картинка). Красочные аксессуары широко использовались в модных презентациях, и дизайнеры не боялись играть с пропорциями.

Обратите внимание на длинные ожерелья. Не бойтесь подарить своей любимой несколько разных украшений. Например, вы можете выбрать длинную цепочку и пару больших цветных сережек. Наверняка этот подарок вас не подведет!

В этом году дизайнеры обращают внимание на ожерелья, изготовленные из жемчужин неправильной формы. Независимо от того, выбираете ли вы искусственный или настоящий жемчуг, он добавит вашей даме женственности.

В этом году также в тренде ожерелья из толстых, блестящих или цветных камней. Их можно носить и с офисной одеждой, и с банальной парой джинсов и простым свитером.

Ношение одной серьги - не совсем новая концепция. Этот модный стиль в новом сезоне ранее был также популярен. Если вы не решались ранее подарить любимой такую серьгу, возможно, сейчас самое подходящее время!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание