Как разнообразить весенние образы? Меняем кожу на замшу и добавляем горошек

0
0

Если вы задаетесь вопросом, как разнообразить весенние образы, то стилисты готовы дать несколько советов. Весной 2020-го будут актуальны женственные луки. Стоит обратить внимание на горох, монохромную пастельную одежду и другие приемы, которые сделают ваш образ не только модным, но и элегантным.

Удлиненные юбки и высокие сапоги

Весна не всегда радует теплом, так что без сапог не обойтись. Стилисты советуют комбинировать их с удлиненными юбками или платьями.

Горох

Принт в горошек остается в тренде. Стоит обратить внимание на вещи ярких оттенков.

Вот от чего стоит отказаться, так это от леопарда.

Замена фактур

Несомненно, кожа всегда выглядит модно. Но в жаркую погоду она смотрится слишком "тяжело". Освежите свой образ, заменив кожу на замшу.

Замша выглядит мягче и нежнее. Этот материал делает цвет вещей более глубоким.

Пастель

Мрачные оттенки стоит заменить на нежную пастель. Особенно эффектно смотрятся наряды, выдержанные в одной цветовой гамме.

Так как вещи пастельных тонов, образ не выглядит перегруженным и слишком сложным. К примеру, фисташковый джемпер и такого же оттенка многослойная юбка создают гармоничный весенний ансамбль.

Светлый деним

Деним темно-синего оттенка теряет свою актуальность. В тренде весной чиносы в оттенке хаки и серовато-бежевые джинсы. Конечно, светлые вещи более требовательны в носке, но стильный образ того стоит.

Светлый деним сочетается с белыми, кремовыми или серовато-бежевыми вещами.

Белая обувь

Все любят черные ботинки. Они не только стильные, но и практичные. Однако в 2020 стоит расширить свой обувной гардероб белой обувью.

Белые туфли прекрасно освежают самый незамысловатый образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание