Платки на голову, колготки с эмблемой "Шанель" и ремни от "Прада". Что нужно прикупить модницам уже сейчас

0
0

Недавно в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже прошли недели моды. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы делать прогнозы относительно одежды, которая будет востребована в ближайшие несколько месяцев. К вашему вниманию, список из шести вещей, которые станут популярными через шесть месяцев: от колготок с логотипом Chanel до новой сумки Jackie от Gucci и съемного воротника от Ganni.

Колготки с логотипом Chanel

Подобные логотипы можно заметить на неделях моды Camille Charriere и Leandra Medine. Возможно, через полгода Chanel создаст колготки со своим символом.

На прошлой неделе во время показа бренда на Paris Fashion Week модели шли по взлетно-посадочной полосе в casual-колготках CC.

Клатч от Bottega Veneta

Даниэль Ли из Bottega Veneta обладает великолепным чувством стиля, когда дело доходит до аксессуаров. Его сумка и сандалии вездесущи с момента выпуска. Последнее шоу Bottega Veneta на взлетно-посадочной полосе познакомило мир с сумкой из бахромы, которая в ближайшие шесть месяцев станет не менее популярной, чем предыдущие задумки Даниэля.

Ремни от Prada

Пояс с логотипом - отличное украшение одежды уличного стиля. Это простой аксессуар, способный трансформировать весь наряд. Новые ремни Prada, дебютировавшие на взлетно-посадочной полосе A / W2020, оснащены фирменными пряжками увеличенного размера и подчеркивают талию.

Сумка Jackie от Gucci

Сумка Gucci Jackie названа в честь Джеки Кеннеди. В этом году Алессандро Мишель дебютировал с новой версией изделия на последнем показе бренда. Сумка заняла первое место в списке желаний многих девушек и влиятельных личностей.

Съемный воротник от Ganni

Блузка с воротником Ganni была популярна среди модников этого сезона. Для A / W20 марка создала съемный воротник, который пристегивается спереди. Его можно менять и носить поверх нескольких нарядов.

Платок на голову от Dior

Шарфы - тенденция в этом сезоне. Модель презентовала новый необычный платок от Dior, ставший фаворитом у зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание