Тренд "Воздух" – модные брови сезона 2020 года. Природную форму никто не отменял

0
0

Многие девушки совершали эту ошибку - чрезмерно выщипывали свои брови. В итоге они получали не только очень тонкую форму, но и портили естественный контур. И это особенно плачевно в сегодняшние дни, когда в тренды выбилась естественная форма бровей. И многие профессионалы могут помочь с правильным оформлением, учитывая вашу форму лица, а также размер глаз. Достаточно пару раз обратиться к эксперту, чтобы потом понять, как дальше оформлять брови.

Но что именно представляет собой этот тренд, получивший название "Воздух"? Об этом мы сейчас вам расскажем!

Как выглядят модные брови в 2020 году?

Сегодня эксперты в области красоты говорят, что особенно модными являются просто натуральные брови, которые корректировать очень легко. А все потому, что они должны выглядеть просто естественно, но при этом ухоженно. Но, согласитесь, не все девушки от природы обладают красивыми широкими бровями, уход за которыми - простое дело. В этом случае помощь профессионалов не кажется лишней, так как они могут не только подобрать идеальную форму, но также окрасить и при помощи специальных техник изменить границы бровей.

Как ухаживать за бровями, чтобы соответствовать моде?

Если вам повезло и вы имеете от природы красивые брови, то единственное, что вас должно волновать - это правильный уход. Начните использовать масла для бровей, с помощью которых вы сделаете волоски более густыми и послушными. Для этого достаточно просто ежедневно наносить средство на волоски после общего ухода за лицом.

Но помните, что если вы красите свои брови, то лучше всего использовать масло через неделю или две после окрашивания, чтобы пигмент не смылся.

Не забывайте одно важное правило - сейчас нет строгих стандартов касательно бровей. Вы можете обладать тонкими, но зато ухоженными и аккуратными бровями, и ваш образ будет выигрышным. То же самое верно, если вы имеете более широкую и густую "шевелюру" над глазами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание