Легкая небрежность укладки и роскошные челки: модные прически для 2020-го

0
0

Модные прически 2020 года придутся по душе тем, кому вариант "волосок к волоску" не нравится. Кажущаяся небрежность, челка, нарочитая растрепанность - вот основные особенности стильной прически. Носить их могут не только юные девушки-бунтарки, но и взрослые дамы.

Варианты с челками

Тем, для кого стиль и мода не просто слова, можно остановиться на красивой прическе с челкой. Густая растрепанная грива и неровная челка, скрывающая под собой часть лица, - вот варианты модного облика.

Не стоит добросовестно зачесывать волосы, в тренде растрепанность, кажущаяся небрежность. Шевелюра словно живет своей собственной жизнью и неделю не знала расчески. Однако это лишь видимость.

Для тонких волос очень хорошо подойдут прически, создающие прикорневой объем. Дополнительным украшением образа станет "рваная" челка, которая придает лицу привлекательную форму и снимает чрезмерную округлость.

Прически с челками очень разнообразны, главное их предназначение - замаскировать тонкие локоны и сделать лицо визуально моложе.

Для слабых волос следует выбрать стрижку, создающую объем. Посмотрите на фото: прически очень хорошо подчеркивают черты лица девушек, а легкая небрежность создает объем. При этом цвет волос может быть различным - как светлым, так и темным. Добиться интересного эффекта можно путем использования нескольких оттенков, плавно переходящих один в другой.

Дерзость асимметрии

Игра с длиной локонов в тренде. Модные красавицы рискуют, делая часть волос более длинными, чем другие. Получается стильно, интересно, креативно. При этом, если не делать разрыв слишком очевидным, прическа становится повседневной и элегантной.

Мода для города

Жительницы города всегда будут в центре внимания, если обратят внимание на ультрасовременные модные прически. Их основа - нарочитая небрежность, растрепанность, создать которые на самом деле ничуть не проще, чем заплести французскую косу.

Лаконичные образы с легким налетом ретро востребованы в этом сезоне. Стрижка с изысканным каскадом отлично подойдет для повседневной жизни, для работы и отдыха. Ничего лишнего, а именно минимализм и рождает гармонию.

Интересно смотрится и каре, которое делает лицо более узким. При этом стоит отказаться от челки, в противном случае овал, напротив, округлится.

Французская стрижка, которую выбрала для себя Джейн Фонда, - отличный вариант для стильной современной женщины любого возраста.

Такие прически в тренде 2020 года. Они достаточно интересны, при этом естественны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание