Женщине надоело выглядеть непривлекательно, и она попросила помощи у супермодели

0
0

Внешность важна для каждой женщины, и, безусловно, важную роль в образе играет модная и красивая одежда. Но, к сожалению, многие женщины, работающие на дому, забывают об этом и в какой-то момент времени осознают то, что в их гардеробе нет ни одной модной вещи. И такое открытие означает только одно – женщинам требуется полное преображение, новый привлекательный образ. Разумеется, справиться самостоятельно с такой задачей под силу далеко не каждой, большинству необходим стилист.

Но не только стилисты способны помочь женщинам, отставшим от моды. 48-летняя героиня этой истории устала быть непривлекательной и обратилась за помощью к супермодели.

Почему женщина стала непривлекательной?

Героиня этой истории, Лаура, живет в городке Энглвуд, в штате Нью-Джерси.

Она домохозяйка и мама двоих детей.

Лаура работает семейным врачом, но не выезжает к пациентам и не принимает их в больничном кабинете. Женщина консультирует онлайн. Пациенты Лауры не видят ее полностью во время консультаций, как правило, на мониторе она появляется только по плечи.

И эта специфика стала причиной того, что женщина постепенно перестала следить за модой, приобретать для себя красивую одежду.

Но однажды Лаура взглянула на себя в зеркало и поняла, что нужно срочно изменить ситуацию.

Какой она стала?

Лаура не стала рассматривать модные глянцевые журналы или же скупать вещи в магазинах, следуя советам продавцов. Она обратилась за помощью к настоящему специалисту, чьим безупречным вкусом восхищалась – к супермодели Эмме, ведущей популярного телевизионного шоу, посвященного моде и стилю.

На шоу Лаура сказала следующее: «Другие мамы в городе выглядят намного моложе меня, они очень стильные и модные. Я чувствую себя старой, непривлекательной мамой. Я определенно хотела бы выглядеть иначе».

У Лауры не было проблем с лишним весом, кожей и волосами.

Поэтому ее преображение заключалось в выборе новых вещей, посещении парикмахерской и подборе декоративной косметики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание