Часто вижу девушек, которые неправильно носят легинсы и джеггинсы: их главная ошибка

0
0

Легинсы - это модный тренд, который просто так не исчезнет. Они были довольно популярны в конце 1980-х и в начале 1990-х годов. Несколько лет назад они снова начали входить в моду. Однако некоторые люди не знают, как правильно их носить. Эти люди, как правило, разрушают представление о легинсах как стильном предмете гардероба.

Вы можете наблюдать это в любом торговом центре. Люди ходят в легинсах и коротких рубашках. Некоторые люди даже решили, что они могут носить колготки и делать вид, что это легинсы. Есть даже некоторые девушки, которые чувствуют себя в джеггинсах так, как будто они в джинсах-скинни. Ничто из этого не приемлемо. Если все будут продолжать совершать эти преступления против моды, компании снова перестанут делать леггинсы, и мы все пострадаем. Иногда требуется всего несколько гнилых яблок, чтобы испортить всю корзину. Поэтому, прежде чем это произойдет, пожалуйста, найдите время, чтобы прочитать о том, как правильно носить легинсы.

Легинсы только для стройных?

Легинсы снисходительно "относятся" к тому, что вы набираете или теряете вес, - они будут растягиваться вместе с вами. Благодаря этому они идеально подходят для людей всех размеров. Некоторые люди скажут, что женщины "плюс сайз" не должны носить легинсы. Это неправда. Женщина любого размера может выглядеть в легинсах достойно, подобрав их правильно.

Легинсы - не брюки!

Носить их с короткими рубашками непростительно. Поэтому, прежде всего, приобретите длинную рубашку! Это основное правило: легинсы плюс удлиненная рубашка либо туника равно стильный образ. Стоит сразу сказать, что туники словно созданы, чтобы стать парой к легинсам. Обязательно купите длинную рубашку, чтобы она была примерно на 5-10 сантиметров ниже бедра.

Во-вторых, вы можете добиться такого же образа с помощью милого платья, платья-свитера или короткой юбки. Иногда длина юбки или платья слишком коротка, чтобы вы выглядели в этих вещах уместно. Легинсы часто быстро решают вопрос: "Не слишком ли коротка эта юбка?"

Джеггинсы - не джинсы!

Покупая джеггинсы, имейте в виду, что они - все еще не джинсы, даже если выглядят как деним. Также помните, что называть их зауженными джинсами нельзя. Поэтому, пожалуйста, не относитесь к ним как к таковым. Относитесь к ним так же, как к легинсам. Применяются те же правила: длина верха ниже бедра на несколько сантиметров.

Легинсы можно носить. Но прикрывая свои бедра

Легинсы никогда не следует рассматривать как брюки и носить без юбки, платья или шорт, даже если вы чувствуете себя действительно смелыми для экспериментов. Не стоит такими изощренными способами пытаться доказать свою экстравагантность - вы только показываете отсутствие хорошего вкуса.

Представьте ситуацию, которая может произойти где угодно: в торговом центре, в парке, в магазине. Вы одеты в ярко-розовые легинсы, короткую рубашку, и на вас нижнее белье в горошек. Откуда это известно окружающим? Вы сами уже смогли догадаться! Очевидно, вы носите не очень плотные легинсы, так как каждый может видеть ваше нижнее белье. Это не выглядит стильно или модно. Вместо этого люди жалеют вас, потому что думают, что вы вышли из дома, забыв надеть юбку. Помните о правилах ношения легинсов и джеггинсов, и с вами не приключится подобная беда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание