Над «грубым» лицом девушки смеялись. С правильным макияжем она стала красоткой

0
0

Вы знаете, насколько жестоки бывают современные подростки? Те, кто не вписывается в их рамки нормальности, тут же подвергаются травле. Множество девушек и юношей ежегодно обращаются к психологам из-за душевной травмы, нанесенной в старшей школе.

История Нгок Хан из Вьетнама

Эта девочка-подросток живет в провинции Шо-Транг во Вьетнаме. В свои 17 лет она выглядела не так, как ее сверстницы. Все дело в том, что ее гены были большей части от отца. Внешне она походила на отца: угловатые черты лица, жирная темная кожа, мальчиковая фигура. Из-за этого у Нгок Хан в школе не было друзей. Многие одноклассники издевались над ней, оскорбляли и унижали. Однако девушка не сдалась!

Как поменялась Нгок Хан за 2 года

Девочка-подросток четко решила, что она сможет изменить себя и доказать, что дело не во внешности. Грубое лицо всегда можно подкорректировать при помощи косметических средств.

Нгок Хан начала ходить в тренажерный зал и правильно питаться. Уменьшив количество жирной и сладкой пищи, девушка смогла добиться идеальной кожи.

В течение 2 лет она регулярно посещает спортивные комплексы, занимается с тренером. За это время Нгок Хан смогла буквально накачать упорным трудом такие ягодицы, которым завидуют многие женщины.

Упругие ноги, втянутый живот и в меру подкачанное тело - все это результат плодотворного труда.

Нгок Хан решила, что научится делать профессиональный макияж. Она окончила курсы, и теперь ее сложно узнать. Одноклассники, знакомые и родственники не узнают еще недавно прыщавого подростка.

Девушка выглядит просто прекрасно и не собирается останавливаться. Она поддерживает свое тело ежедневными тренировками и правильным питанием.

Эта история обычного подростка из Вьетнама не только мотивирует всех к упорной работе над собой. Она рассказывает, как можно победить гены и справиться с травлей в школе, не впадая в депрессию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание