Горошек и джинсы-клеш: что носить весной этого года. Никаких моделей, только реальные тренды для реальных людей

0
0

Весна 2020 - сезон, который предлагает вспомнить классические принты и начать активно комбинировать их для создания стильных образов. Давайте посмотрим несколько модных вариантов, каждый из которых вполне можно взять на вооружение для реальной жизни.

Джинсы

Радостная новость для поклонников моделей клеш - они вновь входят в список модных трендов. Расширяющиеся книзу модели отлично подчеркивают ягодицы, рождают ассоциации с ковбоями Дикого Запада. И смотрятся потрясающе! Самый востребованный цвет для джинсов - классический синий. Дополнив наряд симпатичным топом, вы будете неотразимы!

Еще одна стильная вариация для весны 2020 - джинсы с заплатками. Они создают ощущение эдакой небрежности, неаккуратности, меж тем, вписать этот элемент гардероба в образ непросто: важно не злоупотребить акцентами, 1-2 ярких тонов вполне достаточно.

Все оттенки желтого

Решая, что носить весной 2020, обратите внимание на солнечно-желтый цвет, который способен улучшить настроение. Красивое платье в лимонном монохроме - самый простой способ выделиться из толпы. Составляя стильный ансамбль с этим оттенком, важно не злоупотребить деталями. Отлично впишутся в образ небольшой клатч и босоножки.

Нежный кремово-желтый оттенок - неплохой выбор для весны. Кардиган такого тона станет замечательным вариантом для повседневного образа. Обратите внимание, как гармонично оттенок сочетается с синим и голубым.

Стильные принты и тона

Горошек - самый актуальный принт сезона. Он отлично смотрится, подходит для повседневных и торжественных выходов, его могут носить и молодые девушки, и взрослые красотки.

Пример образов с горошком также представлен на главном фото к материалу. Симпатичные платья помогут решить вопрос, в чем выйти на улицу в теплый весенний день. Они нарядные и простые одновременно.

Не менее востребована и полоска, причем дизайнеры отдают предпочтение пастельным тонам на белом фоне. На фото ниже - девушка в оригинальном комбинезоне, носить который можно в конце весны и начале лета.

Наконец, на пике популярности мелкий цветочек, желательно выполненный в одном тоне с основным изделием. Смотрится женственно, мило, натурально. Допускается использование оригинальных деталей, например, V-образного выреза и накладных лямок, как на фото ниже.

Среди большого количества модных трендов каждая модница сможет найти для себя пару идей, чтобы всегда выглядеть стильной и чувствовать себя неотразимой. Единственное ограничение - не стоит пытаться надевать все и сразу, одной актуальной идеи вполне достаточно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание