Природа и мода — чудесный союз: выберите цветок и узнайте, какое платье подойдет лучше всего

0
0

Пришла весна - это значит, что самое время подбирать красивое платье. Однако чтобы выбрать наверняка, обратитесь к природе. Подумайте, тянет ли вас к одному из этих прекрасных цветков, изображенных ниже. Говорят, что цветы, которые вам больше всего нравятся, могут довольно много рассказать о вашей личности.

Так что при помощи этого теста вы сможете выяснить, какое же именно модное и очаровательное платье больше всего подойдет вам этой весной.

Космея - простая, но при этом роскошная

Космея получила свое название от греческого слова, обозначающего упорядоченность и гармоничность. Разве это не то, в чем любой человек нуждается в это сложное время. К тому же космея также символизирует мир и целостность. Так что если ваша личность направлена на то, чтобы объединять людей, а также создавать мир в своем окружении, то космея - лучший вариант. Это платье цвета фуксии прекрасно подойдет вам, изящно окутывая ваш силуэт при помощи легкой и красивой ткани из тафты.

Элегантный тюльпан

Тюльпан - это весьма элегантный цветок, который олицетворяет мягкость. Он бывает самых разных расцветок, причем весьма ярких, которые приносят в жизнь позитив и бодрость духа. Любителям тюльпанов свойственно быть заботливыми и покладистыми, а также смотреть на жизнь с позитивной точки зрения.

Это платье бледно-розового цвета превосходно имитирует расцветку тюльпана, в то время как рукава похожи своей формой на сам цветок.

Ромашка: радостная и мягкая

Скандинавская мифология связывает ромашку с невинностью и чистотой, а также плодородием. Молодым матерям часто дарят ее в качестве подарка, поскольку она символизирует здоровье и совершенство. Это потрясающее платье говорит о нежности и любви, которые дает Мать-Природа.

Смелый подсолнух

Подсолнух - это очень смелый и красивый цветок, за толкованием которого скрывается любовь человека к солнцу. Для коренных американцев подсолнух в свою очередь символизировал щедрость и заботу. Те девушки, кто олицетворяет себя с ним, обычно щедрые и бескорыстные люди, которые готовы помочь нуждающимся, ничего не ожидая взамен.

Это мини-платье показывает яркий желтый цвет солнечного цветка, в то время как драпировка имитирует его лепестки.

Женственный и утонченный пион

Пион считается королевским цветком на востоке. В Древнем Китае его в основном выращивали в императорском дворце, поэтому он символизирует благородство и изящество. А вот в западных странах его обычно связывают с застенчивостью. Так что любительницы пионов склонны быть скромными и застенчивыми, но при этом они имеют чувство собственного достоинства. Это платье показывает утонченную сторону девушки. Рукава драпированы подобно лепесткам пиона, что не может не привлечь внимание.

Вневременная и безупречная роза

Роза, вероятно, самый известный цветок, символизирующий любовь. Его пышная красота говорит о женственности и страсти. Роза - это действительно вечный цветок, который подходит мягким и романтичным женщинам. И это платье, на первый взгляд весьма простое, своей элегантностью напоминает прекрасные лепестки роз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание