Сумки в виде мешков или жемчужины, строгая классика от "Шанель" и "Гуччи". Тренды в мире сумочек на этот год

0
0

Каждый сезон модные дизайнеры придумывают что-то необычное, чтобы покорить наши сердца. И заставить мечтать о новинке днями и ночами. В 2020 году появилось несколько оригинальных моделей сумок, которые способны стать достойным украшением образа элегантной жительницы каменных джунглей. Посмотрите фотоподборку и ознакомьтесь с моделями.

Источники вдохновения

Нередко в качестве источников вдохновения дизайнеры использовали творения самой природы. Традиция нашла продолжение в 2020 году. Simone Rocha предлагает нашему вниманию довольно спорную сумку в форме жемчужины, включить которую в свой нарядный образ решится не каждая модница.

А другие творцы решили украсть идеи для женских сумок из мира мужской моды. Получилась довольно элегантная модель, которая подойдет к деловому образу.

Стильные клатчи

"Гуччи" предлагает вернуться к истокам и вспомнить о том, что новое - это хорошо забытое старое. На фото - сумка, точная копия модели 1955 года.

Крохотная сумочка от "Шанель" - образец стеганого клатча с ремнем-цепочкой. Смотрится интересно, но вариант, скорее, молодежный, взрослым женщинам стоит обратить внимание на другие модели.

Стильная сумка от Chloé отличается фирменным замком модного бренда.

Бренд Prada предлагает девушкам задуматься об элегантности. Крохотная черная сумочка при своих скромных размерах вместительна, в нее без труда можно положить любимые женскому сердцу мелочи.

А на главном фото можно увидеть молодежную модель от Céline.

Мешки и мешочки

Некоторые девушки любят сумочки побольше, что также учли модные дизайнеры. Мешки предлагает Khaite Tote, изделия высшего качества шьются из тонкой кожи, а за счет стильной расцветки подойдут к любому образу.

Сумка-банан от The Row - любимая модель многих знаменитостей.

Стеганые мешки от Bottega Veneta - выбор тех, кто не боится выделяться из толпы.

Таковы некоторые модные новинки из мира сумок. Выбирайте ту, которая понравилась больше других, и принимайте заслуженные комплименты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание