Модницы на карантине носят уютные худи и роскошные платья: удобная и стильная домашняя одежда для поднятия настроения

0
0

Когда мы остаемся дома, то обычно носим только пижаму и тапочки, трико и растянутые майки. Но некоторые женщины всегда хотят выглядеть шикарными и модными, даже если они не выходят из дома. Есть много милых вещей, которые вы можете носить, даже если идете только из спальни в гостиную или на кухню.

Женщина не должна терять свой эстетический стиль. Ведь это так прекрасно – оставаться привлекательной и сексуальной в любых обстоятельствах. Эти советы стилистов помогут вам лучше понять и заново открыть себя. Не забывайте: кризис пройдет, а разжечь угаснувшее чувство друг к другу будет не так просто.

Свободная рубашка или батник

Рубашки большого размера можно носить отдельно или с парой колготок. Они легкие, удобные и придают элегантный вид вашему образу во время пребывания дома.

Хотите быть более спортивной? Наденьте батник (худи) на размер больше, что очень круто и удобно. Вы можете даже собрать волосы в пучок и выглядеть как настоящая модница.

Миди-комбинезон или шелковая ночная рубашка

Комбинезоны – это очень универсальные предметы одежды, которые можно дополнить аксессуарами на любой вкус. Вы можете носить хлопок или лен – это материалы, которые позволяют вашей коже дышать, особенно если вам нужно немного легкости.

Есть много женщин, которые не решаются провести весь день в ночных рубашках. Но времена изменились, и модели «ночнушек» теперь настолько удобные, плавные и чувственные, что хочется видеть их не только в кровати. Ночные рубашки из шелка раскрывают вашу женственность, вы будете чувствовать себя в них богиней.

Платье-кафтан или велосипедные шорты

Кафтан по своему происхождению – восточная одежда, которую носят только люди из верхних слоев общества. В настоящее время он превратился в предмет повседневной одежды многих модниц. Его вполне можно носить без проблем дома. Кафтан имеет плавную линию талии, которая дает вам легкость во время движения, поэтому он идеально подходит для комфортного, женственного домашнего лука.

В прошлом сезоне весна-лето велосипедные шорты были повсюду. Они являются спортивным предметом одежды, который можно дополнить аксессуарами и надеть даже на вечеринку. Подобные шорты сочетаются с более элегантными предметами, такими как куртки. Для вашего домашнего образа вы можете дополнить их короткой или сексуальной кружевной футболкой.

Длинный кардиган и бархатное платье

Вам не обязательно покупать длинный кардиган, если у вас его нет в шкафу. Наденьте мужской, одолжив его у мужа, сына или друга. Он идеально подойдет для этого образа. Вы можете носить его с джинсами, короткими или длинными, с колготками и оставаться при этом стильной, даже если не выходите из дома.

Бархатное платье всегда должно быть в вашем гардеробе. Будучи чрезвычайно универсальным предметом, оно идеально подходит как для дома, так и для создания сексуального образа для вечеринки. Это чувственный предмет одежды, который, несомненно, даст вам уверенность, в которой вы нуждаетесь.

Оставаясь дома во время карантина, не забывайте, что вы прекрасны. Следите за модой, не опускайтесь до бесформенных одежек и неопрятного вида. Если вы будете светиться изнутри, ваши домашние станут восхищаться вами в любой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание