В моде трикотажные шорты. Носим с кардиганами и топами

0
0

Если вы вернетесь к концу лета 2019 года, то возможно, вспомните, как нелепо смотрелась Кэти Холмс, изображенная в такси в Нью-Йорке. Фотография, на которой она представлена в кашемировом бюстгальтере и кардигане, выпущенных лейблом It Khaite, получила массу репостов в «Инстаграм», а также породила целую тенденцию в будущем.

Спустя шесть месяцев, вязаная одежда все еще набирает обороты, хотя новый сезон дополнился еще одним модным обновлением – вязаными шортами.

Обзор коллекции ZARA

Знаменитый бренд представил своеобразный комплект-тройку, в который входит кремовый вязаный кардиган, вязаный бюстгальтер и пара трикотажных шорт в рубчик. Неудивительно, что этот образ чрезвычайно популярен среди влиятельных лиц и стилистов.

В нашей нынешней обстановке, когда пребывание дома не только поощряется, но и поддерживается правительством, одежда для отдыха становится более значимой, чем когда-либо. Нет сомнений в том, что прямо сейчас, вложение в такой уютный, удобный набор окупится с лихвой. Дизайнеры ZARA будто говорят всему миру, что нахождение дома - не повод выглядеть неухожено и неопрятно.

Важным аргументом для приобретения комплекта является также и то, что представленный кардиган из трикотажа можно с легкостью сочетать с другими вещами и создавать не только образы для дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание