Девушки, находясь на карантине, решили делать маникюр самостоятельно. Получилось и странно, и смешно (фото)

0
0

Поскольку весь мир борется с коронавирусом, все, кроме основных предприятий, закрыты в попытке замедлить распространение Covid-19. Супермаркеты, аптеки, магазины здоровья, продуктовые магазины и бензоколонки - вот некоторые из ключевых предприятий, которые могут оставаться открытыми. Но другим фирмам, которые не классифицируются как предоставляющие основные услуги, включая пабы, парикмахерские и рестораны, было приказано закрыться.

Салоны красоты закрыты

Салоны красоты относятся к числу предприятий, которым пришлось закрыть свои двери, пока государство пытается замедлить распространение пандемии. Это привело к тому, что многие женщины, которым требуется коррекция ногтей, отчаянно нуждаются в некоторой помощи.

Находчивые девушки

Люди стригут свои собственные волосы во время вынужденной изоляции. Но это не всегда так хорошо, как хотелось бы. Пожалуй, с волосами лучше не экспериментировать, а немного подождать, возможно, длинные волосы станут чьим-то новым имиджем. Главное, чтобы после выхода из карантина мужчины не выглядели как рок-музыканты, шокируя прохожих косами и роскошной шевелюрой.

Но ведь у женщин есть и другая проблема: что делать с потрепанным маникюром? Особенно сложно тем, кто имеет накладные ногти. Как поступить в этот непростой период жизни? К счастью, свободного времени теперь предостаточно! И вместо того, чтобы ждать, когда салоны вновь откроются, некоторые люди взяли дело в свои руки и попробовали свои собственные варианты маникюра дома. Из этих экспериментов получилось много неожиданных результатов. Можно только позавидовать находчивости наших девушек! Каждая из них сама себе мастер.

Смелый эксперимент Жасмин

Одна женщина, Жасмин Лопес, поделилась фотографией своих акриловых ногтей в Интернете и написала: "Карантин заставляет меня делать свои собственные акриловые ногти, так как все салоны закрыты!". Ногти Жасмин выглядели весьма презентабельно, хотя на ее кутикуле было немного лака - но она позаботилась о том, чтобы чтобы лак не принес ей вреда.

Чтобы ногти были красивыми и аккуратными, ей потребовалось несколько часов. Акрил так долго сох, а хотелось наложить второй слой, чтобы поверхность казалась безупречной. Без специальной лампы это действительно занимает много времени. Однако отсутствие тренировки также может сыграть с вами злую шутку. Хорошо бы не измазать себя этим материалом с головы до ног...

Однако не всем так повезло

Некоторые женщины платят большие средства, чтобы мастер сделал ногти на дому. Однако одной женщине не повезло. Ее ногти в конечном итоге выглядели как "собачьи соски". Что сказать, вариант домашнего маникюра не всегда идеален.

Другая женщина пошутила: "О, я потратила около 5 часов, делая свои собственные ногти из акрила из-за карантина...". Старания женщины окупились сполна. Набор акриловых красок на ногтях выглядел необычайно хорошо, учитывая, что она делала их сама - и она даже выбрала ярко-красный цвет. С точки зрения формы, похоже, что она выбрала сочетание стилета и миндального ногтя - заостренного, но более округлого основания, а не узкого.

После всех экспериментов эта женщина написала, что карантинный день завершился неожиданным помутнением рассудка, когда она сделала свои собственные акриловые ногти, а наутро проснулась с самыми длинными ногтями, которые у нее когда-либо были. Как и Жасмин, она выбрала светло-розовый оттенок - лучший цвет, чтобы скрыть, как много вы действительно испортили, за исключением того, что ее ногти были исключительно длинными.

Перестаралась!

Мы все знаем, что одним из самых трудных решений, помимо того, какой цвет вы хотите, является то, как долго вы хотите, чтобы держались ваши ногти.

Если они слишком короткие, то из-за них ваши пальцы кажутся еще меньше, чем есть на самом деле. Если они слишком длинные, вы с трудом справляетесь с любой задачей, будь то поход в туалет, готовка, стирка, завязывание волос или набор текста на телефоне.

И, похоже, одна женщина случайно выбрала неприемлемый вариант маникюра ногтей. О, кто-то тут немного перестарался! Позже она прокомментировала свой пост: "Но не смотрите слишком пристально, потому что они еще не закончены, я закончу их сегодня".

И вместо того, чтобы попытаться исправить свои ногти самостоятельно, эта дама так и осталась с "обратным французским". В результате нескольких недель отсутствия в салоне у нее отросли ногти. Основание ногтя имеет телесный цвет, а остальная часть ногтя - белый, почти напоминающий классический французский стиль наконечника.

Чего только не выдумают наши красавицы, сидя на карантине. В ход для накладных ногтей идут жестяные банки, пластиковые бутылочки из-под шампуня, эмалевые краски, производственный лак... Не пора ли остановиться в безумном желании быть красивой даже во время изоляции. Или нашим девушкам просто нечем заняться. Так пусть экспериментируют в свое удовольствие, только без фанатизма. Ваши ногти не очень порадуются жестяному куску вместо классической ногтевой пластины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание