Я помолодела лет на 10. Все благодаря маске, которая избавила лицо от морщин

0
0

Любой женщине важно хорошо выглядеть во все времена года и в любом возрасте. Для этого достаточно сияющего взгляда и хорошей подтянутой кожи лица. Если вы устали или ваше личико просит ухода, то можно сделать домашнюю маску из имеющихся продуктов.

Какие продукты нужны

Для приготовления тонизирующего и питательного средства для лица понадобятся: жирные сливки (половина стакана); куриный желток (если найдете деревенский - прекрасно!); столовая ложка натурального меда; лимонного сока, свежевыжатого, без мякоти и косточек, чайная ложка; 2 столовые ложки хорошего коньяка.

Приготовить маску от морщин очень просто. Нужно смешать все компоненты в емкости. Если мед твердый, то его нужно растопить на водяной бане. Всю массу нужно поместить в чистую сухую емкость и хранить в холодильнике. Ежедневно вечером нужно наносить средство на лицо на один час. Затем маска смывается обычной водой. Не нужно после ухода наносить крем или другие средства на кожу.

Такого количества омолаживающего и тонизирующего средства хватит на 7 дней регулярного использования. Затем стоит сделать перерыв и дать коже отдохнуть.

Многие женщины довольны такой домашней маской для лица. Сделать ее легко, а, главное, эффект виден уже наутро. Важно! Если у вас есть аллергия на какой либо из компонентов, нельзя использовать данное средство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание