Белая футболка, черные джинсы и черный пиджак: 5 стильных образов для женщин, у которых уже есть дети

0
0

Часто в декрете женщины забывают про красивые наряды и туфли на высоком каблуке. Вместо них они предпочитают надевать удобную одежду. Поглощенные заботами о своих детях мамы обычно хватают те вещи, которые первыми попадутся им под руку. Однако для стильного внешнего вида совсем не обязательно совершать безумный шопинг или ставить будильник на полчаса раньше обычного. Для этого достаточно составить грамотный ансамбль из того, что есть в вашем вещевом шкафу. Единожды потратив время на подбор стильных комбинаций нарядов для себя, вы каждый день будете выглядеть на миллион. А уверенность в себе стоит многого. Мы расскажем вам о пяти простых и стильных базовых вариантах нарядов для мамы.

Образ первый: джинсовая рубашка, джинсы, низкие кеды, круглые сережки

Джинсовая одежда всегда выглядит стильно. А низкие кеды - это классика, они отлично подходят для мам, которым редко удается даже присесть во время прогулки с активным ребенком. На фото низ и вверх в одной цветовой гамме. Для себя же вы можете попробовать поиграть с цветом, например, выбрав черные или белые джинсы с голубой джинсовой рубашкой.

Совет стилиста: чтобы добавить легкости в свой образ, избегайте избыточного количества джинсового декора, такого как кнопки или шипы. Этот наряд лучше всего подходит для дневных прогулок. Он идеален для прогулок, поездок по делам, встреч в парке и даже для участия в местных общественных мероприятиях.

Образ второй: черные джинсы, белая футболка, черный пиджак, ботильоны, широкое колье

Одежда нейтрального цвета всегда смотрится шикарно. Но если вы хотите добавить яркости в свой внешний вид, просто выберите красочный пиджак. Обратите внимание, как узкие джинсы и ботильоны облегают тело, а пиджак и футболка дают ему дополнительную свободу. Это создает идеальный баланс. Такой наряд хорошо подходит как для любых дневных мероприятий, так и для повседневных вечерних встреч.

Образ третий: плащ, свитер, футболка, брюки, полуботинки

Наслоения данного лука создают очень динамичный вид. Кожаные брюки добавят особенную пикантность и изюминку в подобный наряд. Свитер и плащ вместе с ними смотрятся очень свежо и стильно.

Совет стилиста: цвет играет здесь важную роль. Черные брюки и черные ботинки визуально удлиняют ноги. Такой наряд вы можете носить во время повседневных мероприятий и для всего, что требует дресс-кода без джинсов.

Образ четвертый: легинсы, свитер оверсайз, балетки, солнцезащитные очки

Легинсы просто обязаны быть в нашем списке стильного базового гардероба! Ведь это самая удобная одежда для всех мам. Универсальное правило при их ношении для достижения эффекта «повседневного шика» вместо «У меня была бессонная ночь» - это сочетать две противоположные части одежды. Решая, что надеть вместе с легинсами, вам нужно выбрать предмет из более «официальной» категории. Свитер вместе с элегантными плоскими туфлями придает такому наряду более деловой вид. Выбирайте удлиненный свитер для более сложного и стильного вида.

Совет от стилиста: чтобы подчеркнуть стройность своих ног, не стоит надевать обтягивающий вверх. Легинсы плотно обтягивают тело, и для баланса желательно носить вместе с ними что-то более свободное. Этот образ отлично подходит для выходных, когда повседневная элегантность является приоритетом, но дни все еще полны активности.

Образ пятый: толстовка, вязаная эластичная юбка, классические низкие кеды, солнцезащитные очки

Этот наряд лучше всего смотрится с толстовкой с круглым вырезом, потому что он подчеркивает красоту шеи. Подчеркните свою талию, заправив переднюю часть толстовки в пояс юбки и оставив свободной спину.

Совет стилиста: выбирайте юбку до колен или ниже, потому что так вы будете чувствовать себя более комфортно во время активных игр детей.

Этот образ подходит для дневных мероприятий, таких как детские дни рождения, встречи с другими мамами и спортивные мероприятия (можно использовать в одежде цвета любимой команды).

Будьте стильными!

Наши советы не требуют тратить от вас больше, чем обычно, времени при выборе того, что надеть сегодня. Добавьте к ним щепотку самого главного ингредиента – своего личного цветового мировосприятия.

Теперь вы будете самой стильной мамой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание