Женщины выносят мусор в свадебных платьях, а пылесосят в вечерних: модницы, они и на карантине модницы

0
0

Во время вынужденной самоизоляции у большинства людей самым популярным предметом гардероба стал спортивный костюм. Но модницы не готовы смириться с этим, поэтому они нашли возможность для того, чтобы накраситься и надеть свои лучшие наряды. В статье мы расскажем о тенденции, которая набирает популярность среди женщин.

Пример Аманды Холден

Телеведущая Аманда Холден поделилась в социальных сетях видео, на котором она одета в обтягивающее фигуру розовое вечернее платье и туфли на высоких каблуках. В этом прекрасном наряде она выносила мусор. Кому-то это может показаться странным, но аудитория Аманды оценила ее идею. Действительно, почему бы и нет? Нужно же чем-то развлечь себя!

Тем временем более 12 тысяч человек присоединились к группе в "Фейсбуке", участники которой публикуют фотографии, на которых они, одетые в свои лучшие наряды, выполняют работу по дому – от глажки до стирки и уборки. Признаем, что нарядная одежда весьма необычно смотрится на фоне мусорного контейнера.

Группа в "Фейсбуке"

Группа была создана директором благотворительной организации Энджи Эмрис-Джонс, которая обнаружила, что ей некуда надеть свое платье, так как церемония, на которой она должна была в нем присутствовать, была отменена.

Находясь на карантине, Энджи решила поделиться с близкими хорошим настроением. Она надела свое бальное платье и ходила в нем по всему дому, а затем поделилась фотографиями с друзьями. Приятелям Энджи понравилась эта идея, которая подтолкнула женщину к созданию группы в "Фейсбуке".

Десятки людей поделились видео, на котором они делают уборку в доме в нарядных платьях. Некоторые опубликовали видео, на которых они выбрасывают мусор в вечерних нарядах или подстригают газон в смокинге.

Неожиданная популярность

Энджи сказала, что она была ошеломлена, когда люди со всего мира стали присылать заявки, желая вступить в ее группу. Вскоре общая идея объединила пользователей сети "Фейсбук" из США, Австралии, Гонконга и Швейцарии, многие из которых делились своими фотографиями и видео.

К концу первого дня в группе была 1 тысяча человек, две недели спустя - 10 тысяч членов, и еще 10 тысяч ожидают, когда будет одобрена их заявка.

Женщина хочет, чтобы люди прониклись этой идеей и вместе сделали жизнь более веселой в это непростое время. Она говорит: «В основном в группе сидят мамы, но есть и несколько пап. Я хочу, чтобы дети запомнили период самоизоляции как время, когда их мамы ходили по дому в свадебном платье. Я хочу, чтобы они помнили забавные вещи, а не людей в защитных костюмах».

Вот такая светлая и благородная идея объединяет этих веселых людей, которые сохраняют позитивный настрой и делятся своим хорошим настроением с окружающими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание