Сумочка к обуви и каблуки для высоких девушек: украинская модель развенчала несколько мифов о моде и стиле

0
0

Есть множество правил моды, которые превратились в мифы! Украинская модель Юлиана Дементьева развеивает самые распространенные их них. Будьте стильными и красивыми, не впадая в крайности и не подчиняясь правилам, превращающим моду в безвкусицу.

Миф №1. Ваша сумка должна соответствовать цвету обуви

Очень многие женщины до сих пор думают, что это правда. В прошлом все должно было быть одного цвета, иначе это выглядело как отсутствие вкуса. Но если вы хотите быть актуальными и стильными в любой ситуации, прекратите следовать этому правилу только потому, что вы беспокоитесь о своей одежде в целом. Дайте волю воображению, допускайте контрасты, смешивайте разные стили – это все будет уместным.

Миф №2. Полагаться на тренды бессмысленно

Да, тренды приходят и уходят, и это быстрый процесс, но вы не должны полностью игнорировать их. Многие тренды оказались удачной идеей и позже превратились в вечную классику. Вот что Юлия говорила с своем недавнем интервью: «Всегда нужно обращать внимание на тенденции. Нет необходимости делить одежду на две категории: тренды и анти-тренды. Всегда примеряй их, а потом решайте».

Миф №3. Вы должны забыть о моде с возрастом

Это абсурд! О каком возрасте мы говорим? После 30? После 40? И кто решает, какой это возраст? Пожалуйста, оставьте эту идею! Вы можете носить модную одежду всегда! Это должно выглядеть уместно и подходить вам. Вам обязательно должно быть комфортно носить эту одежду! Потому что иногда, когда женщины пытаются следовать моде во что бы то ни стало, они выглядят нелепо.

Миф №4. Высокие дамы не могут носить каблуки

Высокие женщины нередко живут во власти комплексов. Они признаются, что не раз слышали в свой адрес что-то вроде: «Она похожа на жирафа…» Вы должны понимать, что в росте нет ничего плохого. Это огромная выгода! Вы можете использовать каблук не для увеличения роста, а для улучшения внешнего вида! Поэтому всегда думайте, соответствуют ли эти высокие каблуки вашей одежде или нет.

Миф №5. Нельзя смешивать разные принты

Это утверждение уже очень устарело! Определенная комбинация разной одежды – это часть стиля. Вы можете выбрать все, что хотите, лишь конечная совместимость важна. Это должно выглядеть органично. Иногда комбинация в горошек может выглядеть странно, но полосы с горошками могут выглядеть великолепно.

Миф №6. Запрещено комбинировать разные металлы

Юлия не стала вдаваться в подробности по этой теме, но идея та же. Понятие «они не совпадают» абсолютно устарело. Вы можете попробовать разные комбинации, если будете делать это с умом.

Миф №7. Каждая погода хороша

К сожалению, это неверное убеждение. Ведь дамы черпают вдохновение из журналов и забывают о самом главном – своем здоровье. Вы должны понимать, что не все, что вы видите на модных показах, может быть уместным в реальной жизни. Прежде всего потому, что мы живем в разных широтах.

Зимняя мода в Лос-Анджелесе действительно отличается от того, что можно носить зимой в нашей стране. Чулки и колготки совсем не плохи, но есть секрет стильности: носить их, когда на улице -20 градусов – это действительно глупо!

Итак, вот вывод, сделанный украинской моделью: современная мода позволяет избавиться от стереотипов, она уже не такая строгая. Никто не шепчется за спиной, не считает некоторые сочетания неприличными. Решение о том, что надеть, а что не надеть, остается только за вами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание