Женщина пришла к стилисту, чтобы вернуть былую красоту. Итог превзошел ожидания

0
0

48-летнюю Хизер, которая после развода себя запустила, после обращения к стилисту просто не узнать. Полученный результат превзошел все ожидания.

Большинство из нас наверняка согласятся с тем, что внутренняя суть человека является наиболее важной. К сожалению, есть обстоятельства, при которых мы начинаем немного забывать себя, например, когда с нами происходит что-то плохое.

После развода Хизер некоторое время не заботилась о своей внешности, по потом решила вернуть былую красоту.

Развод

48-летняя Хизер из Амарилло, штат Техас, рассказывает, что время, когда она развелась со своим мужем, для нее не было лучшим. «Я просто немного сдалась», - говорит она о своей внешности. Однако Хизер покончила с тем, как она выглядела. Она решила заручиться поддержкой стилиста Кристофера Хопкинса.

Макияж

Кристофер известен своими радикальными методами, а также умением обращаться с клиентами. 48-летняя Хизер хотела избавиться от своих непривлекательных седых волос, сделать прическу, а также узнать, как лучше всего пользоваться косметикой.

Прежде чем начать, Кристофер спросил Хизер об одном: чего она совершенно не хотела? И ее ответ был очень кратким. Женщина ответила: «Быть некрасивой». Она дала ему свободу действий - и результат впечатлил!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание