Брюки фасона "бумажный пакет": с чем я их ношу. Мои 5 идей идеального сочетания

0
0

Новинкой этого сезона стали женские штаны paperbag. Для тех кто не знает, это фасон брюк свободного кроя с завышенной талией и элегантным поясом, их еще называют "Бумажный пакет" при дословном переводе с английского языка.

Хит весны 2020 года

После первого появления на подиуме модные дома тут же признали их новым вдохновением весны 2020 года. Многие известные бренды сразу начали выпускать весенние коллекции, включив в них paperbag.

С чем же их носить?

Представляем вашему вниманию пять образов, в которых наглядно покажем, с чем носить брюки paperbag.

  • Белая футболка + бандана + босоножки в греческом стиле. Очень комфортный образ для повседневных дел. Вам понадобится однотонная футболка (не обязательно белая), бандана с ярким принтом, которую можно повязать как шарфик, и греческие сандалии.
  • Черный топ или блуза с рюшами + подобранные в этом же цвете сумка и туфли на каблуке. Данный образ получился очень нежным, он отлично подойдет для вечерних прогулок.
  • Базовый топ + кардиган + туфли на каблуке. Данный наряд смело можно назвать офисным. Лаконичное сочетание топа и данных брюк придает образу некую изюминку. Туфли на высоком каблуке прекрасно дополняют этот стиль. Однако стоит помнить, что кардиган не должен быть слишком длинным, так как брюки имеют широкий крой.
  • Футболка с необычным принтом + леопардовая обувь на каблуке. Ну а теперь рассмотрим более яркий, молодежный образ. Выше уже были описаны варианты, как сочетать paperbag с базовыми футболками. А что делать, если у вас есть одежда с прикольными и необычными надписями? Такие вещи тоже легко гармонируются друг с другом. К ним также стоит выбрать яркую обувь с животным принтом (не бойтесь носить леопардовые вещи, правильно подобрав под свой гардероб, они будут смотреться очень стильно).
  • Толстовка + кроссовки. Еще одним комфортным для повседневной жизни станет сочетание толстовки с этими джинсами. Рекомендуется выбирать не слишком мешковатую толстовку, чтобы ее можно было заправить в штаны. Здесь смело можно экспериментировать с цветом, так как однотонные paperbag будут оттенять этот яркий акцент, тем самым делая образ более спокойным. В качестве обуви можно использовать как классические кеды белого цвета, так и массивные кроссовки. При таком сочетании вещей вы точно будете чувствовать себя уютно и свободно, но при этом выглядеть стильно.

Главный секрет любого образа

Какой бы образ вы ни выбрали, помните, что главным украшением является улыбка и уверенность в своей красоте. Поэтому любите себя, и тогда любая одежда будет идеально смотреться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание