Вика позволила дочке стать ее личным стилистом на всю неделю карантина: маленькая модница справилась с задачей

0
0

Мода во время самоизоляции - это нечто особенное, не так ли? Для некоторых работа из дома означает официальный верх, рубашка и галстук, и неофициальный низ - нижнее белье. Идеальный костюм для видеоконференций.

Для других, кому не обязательно красоваться перед камерой, пижамы стали полностью подходящим повседневным нарядом. Вам не нужно переодеваться, когда вы ложитесь спать. Превосходно.

Но самоизоляция дает некоторым возможность дать волю своей внутренней моднице. Как недавно написали в Sony Music, это изоляция, но сделайте это модно.

Имея это в виду, Виктория решила позволить своей восьмилетней дочери стать ее личным стилистом на целую неделю. Что бы девочка ни выбрала, ей приходилось носить это весь день. В том числе тогда, когда изредка приходилось выходить на улицу.

"Это эксперимент, который я попробовала однажды, когда дочке было три года, и мне было любопытно посмотреть, как ее вкусы могли измениться за прошедшие годы. Оказывается, не так уж и сильно. Она все еще любит блестки. И горох. И яркие, очень яркие цвета", - рассказывает Вика.

Вот как это было.

Понедельник: шикарные 1970-е

Понедельник оказался довольно скучным. Первым выбором маленькой девочки на неделю стало платье 1970-х годов, сочетающееся с яркой коралловой помадой. Винтажные солнцезащитные очки добавлены, чтобы завершить наряд.

"Я очень впечатлена ее видением моды. Я могла бы даже надеть это на работу в будущем. Это победа", - написала Вика в соцсетях.

Вторник: зеленый лайм

Оказалось, что понедельник был случайностью. Выбранное на вторник лаймово- зеленое атласное платье с подходящими неоновыми солнцезащитными очками дочь Виктории дополняет темно-фиолетовой губной помадой и слипонами.

"Это наряд, который я теперь надеваю для еженедельной поездки за покупками. Мы все сейчас немного странные", - говорит Вика.

Среда: горошек

"Ты выглядишь так, будто работаешь за барной стойкой в ​​пабе", - сказала подруга Виктории, когда она послала ей фотографию ее нового образа.

В чем-то она права. Для среды девочка выбрала платье, которое ее мама последний раз носила на девичнике, 10 лет назад, до того, как у нее появилось двое детей.

Платье решено было сочетать с контрастным зеленым пиджаком 80-х годов, которым Мадонна могла бы гордиться, коричневыми ботильонами и ярко-красной помадой.

Четверг: праздник леопардового принта

Вау. Просто вау. Четверг приносит с собой настоящий праздник леопардового принта. Особенность этой одежды в том, что она не сочетается друг с другом. Совсем. Легинсы в сочетании с платьем из леопарда, винтажной синей юбкой с пальмовым принтом, которая уже немного тесновата для Вики, и серые кожаные ковбойские сапоги с рисунком в виде черепа - этот день стал сложным.

Пятница: фатин

"Почему бы нам не покрасить твои волосы в яркий цвет?" - спросила маму маленькая модница. Вика задумалась на мгновение, а потом кивнула. В конце концов, она сейчас на карантине. Все разрешено. Даже сиреневые волосы, гигантская розовая юбка из фатина и футболка с тремя волками, воющими на луну. "Ты выглядишь как принцесса!" - сказал Виктории трехлетний сын.

Суббота: блеск и гламур

«Я выбрала что-то особенное, потому что сегодня суббота», - говорит дочь. Это оказалось длинное золотое платье с блестками, которое Вика купила за 200 рублей в магазине Second Hand и, что неудивительно, никогда не носила. Также маме приказано было надеть джинсовый жилет.

Воскресенье: бальное платье

"Мне нравится это платье, - говорит маленький стилист, вручая клиентке наряд на воскресенье: ярко-красное бальное платье длиной до пола. - Это правда красиво. Особенно на тебе. С твоими волосами". Разве мама могла сопротивляться?

Если вы не можете носить красное платье с фиолетовыми волосами в период беспрецедентной мировой изоляции, то когда вы сможете?

Вика спросила дочь, как она чувствует себя и наслаждалась ли она "экспериментом". "Мы все еще продолжаем это, не так ли?" - говорит она с выражением надежды. "Почему бы и нет", - отвечает мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание