В последний раз такое носила в детстве. Этим летом в моде будут необычные платья

0
0

Как и в каждое другое лето, в этом году на пике популярности будут платья. Но есть, конечно, и новое. В этом году можно будет с удовольствием погрузиться в детство, ведь фасоны платьев, которые сейчас считаются модными, я последний раз надевала, будучи маленькой девочкой.

Очаровательные длинные платья

Хотите приковывать к себе взгляды каждый раз, когда появляетесь на улице? Выбирайте длинное многослойное платье из легкой летящей ткани. Добавьте босоножки на каблуке и маленькую сумочку – вы настоящая принцесса.

Обратите внимание на верх платья – это элемент другой очень популярной модели – платья-комбинации, только сейчас его сочетают с пышной юбкой.

Очень мило выглядят длинные платьица с цветочным принтом. Добавьте побольше браслетов, крупные серьги – свежий и небрежный образ готов.

Открытые плечи – еще один элемент, навевающий воспоминания о детстве. В этом году платья такой модели на пике популярности.

Причем как с коротким рукавом-фонариком, так и с длинным.

А такое очаровательное желтое платьице с цветочным принтом сделает вас женственной и хрупкой.

Этим летом в моде не только детский фасон, но и минимализм: простой крой, простой цвет, минимум украшений и косметики – очень естественный и милый образ, который подойдет каждой девушке.

Пышные рукава

Если вы хотите пополнить свой летний гардероб не только длинным, но и коротким платьем, то выбирайте модель со свободными рукавами, напоминающими по форме колокольчик.

Юбка при этом должна быть многоуровневой, летящей. Такое платье даст понять всем окружающим, что вы следите за популярными трендами и не отстаете от моды.

Обратите внимание, что если у платья сложный и необычный крой, то ткань выбирают однотонную, нежного неяркого оттенка и отказываются от аксессуаров. В противном случае образ получится перегруженным, а не легким, практически невесомым и женственным, как это требуется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание