Из-за сидения дома хочется видеть весну и зелень везде, даже на ногтях: 9 идей "растительного" маникюра

0
0

Суккуленты, растения и зелень можно встретить во многих видах дизайна. Они используются различными способами отдельными лицами и брендами. Они достаточно модны, чтобы быть отображенными на предметах одежды, кофейных чашках, наборах канцелярских товаров и фонов. Но также их используют для красивых дизайнов ногтей.

Кактус

Кактус — это чудесное неприхотливое растение, что делает его лучшим выбором для многих. Оно не требует особого ухода, а его шипы и цветы делают каждый экземпляр уникальным. Для этого дизайна был использован белый фон, а также различные оттенки зеленого. Черные точки были расположены в хаотичном порядке и выглядят очень естественно.

Трава

Даже те, кто не выращивает собственные растения, наверняка видят вокруг себя траву. Задние дворы, парки, канавы, поля для гольфа - трава есть везде. Почему бы не использовать оригинальный рисунок для ногтей?

Зелень

Каждое отдельное дерево, растение и травинка уникальны, впрочем, как и люди. Выберите свое любимое растение и нарисуйте его на ногтях.

Пальмовые листья

Пальмовые листья имеют уникальную форму и яркий цвет, не говоря уже о том, что они также связаны со счастьем и теплыми летними днями, полными веселья.

Суккуленты

Некоторые из них зеленые, но они бывают фиолетового, розового и желтого цвета. Поэтому белый фон служит чистым холстом для множества разнообразных и ярких растений.

Живые суккуленты

Совсем недавно появилась новая модная тенденция в мире дизайна ногтей. Эта идея тоже очень оригинальная. На такой дизайн решится не каждый, но выглядит он сногсшибательно.

Минимализм

Очень простое решение для маникюра в минималистичном стиле. Бежевый тон смотрится стильно и нежно.

Алоэ

Это не просто растение, используемое в косметологии и медицине. Это также символ женственности и доброты. Используйте его в своем маникюре. Не правда ли, очень красиво выглядит?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание