С чем надеть плиссированную юбку: мои любимые образы для лета

0
0

Если бы передо мною встал выбор, какую юбку мне можно надеть этим летом, я, не задумываясь, выбрала бы плиссированную. Делюсь с вами своими любимыми образами с плиссированной юбкой, которые идеально подойдут для жарких дней. Возможно, какие-то из них вы возьмете на заметку.

С чем надеть плиссированную юбку?

Это универсальная вещь, которую можно носить с повседневными вещами. Вы можете примерить ее с ботильонами, балетками, сандалиями, кроссовками и туфлями с разной высотой каблука. Можете надеть ее с пуловером, подобрать клатч и туфли на шпильке и отправиться на прогулку.

Вы можете носить плиссированную юбку средней длины в офисе, сочетая ее с рубашкой на пуговицах, блейзером, каблуками и стильными украшениями. Или надеть повседневную одежду и примерить мини-плиссированную юбку с классными кроссовками/балетками, топом, сумкой кросс-боди и объемными украшениями. Мой любимый образ до сих пор - это готовый пляжный костюм, состоящий из прозрачной макси-юбки со складками, кроп-топа и шлепанцев или сандалий.

В любом случае, вы можете создать с плиссированной юбкой кокетливые, веселые, легкие, игривые или дерзкие образы.

Классический черный цвет + плиссированная юбка = стильный образ

Создать роскошный комплект поможет майка, украшенная бисером, пайетками или стразами. Плиссированную юбку подберите длиной до колена. Дополните образ, добавив серебристые босоножки с ремешком вокруг ноги. Помните: все дело в деталях - они способны либо улучшить образ, либо разрушить весь ансамбль. В этом комплекте использовано минимум цветов, которые гармонично смотрятся: черные очки, юбка и майка; серебристые босоножки и вышивка на майке.

В свое время у каждой модницы в гардеробе можно было найти джинсовую жилетку. Добавляем к ней плиссированную полупрозрачную юбку и простую белую майку, и стильный образ для лета 2020 года готов!

Яркая деталь ансамбля - джинсовая жилетка. Если убрать ее, то получим скучный вариант для учебы или работы. Да, белый верх и черный низ - это классика, но пора разбавить ее! Если вы не поклонница джинсовых вещей, жилетку можно заменить на замшевую или вельветовую. Цвет выбирайте приглушенный. Никакой "кричащей вульгарности". Простота - основа этого образа.

Принт не сдает своих позиций

Смелый и даже немного дерзкий ансамбль можно создать, если остановить свой выбор на плиссированной юбке с принтом. Приглядитесь к юбке в пастельной цветовой гамме с неброским принтом. Подберите к ней футболку кремового цвета. Аксессуары должны говорить о вашей женственности. Хрупкая девушка не может нести огромную сумку - замените ее на клатч с рисунком в летнем стиле. Очки выберите в модной оправе "авиатор". Дерзости ансамблю добавят туфли фиолетового цвета и красная помада. Довершит образ небрежно заплетенный низкий пучок.

Оттенки синего смотрятся благородно

Сделать образ кокетливым и женственным способны оттенки королевского синего цвета. Попробуйте надеть бирюзовую полупрозрачную юбку со свободной рубашкой с мелким принтом, босоножками из бархата с тонким ремешком и сумкой необычной формы. Собрав все вместе, вы почувствуете себя по-королевски. Словно вы отправляетесь на светский раут в стенах замка.

Не спешите сбрасывать со счетов этот комплект. Он отличается от предыдущих своей простотой. Но именно в этом состоит его главная особенность. Никаких лишних деталей или аксессуаров. Только классические цвета - белый и глубокий синий. Идеальный комплект для первого свидания. И времени на сборы потребуется не так много. Достаточно заправить белую блузку без рукавов в плиссированную юбку насыщенного синего цвета и дополнить ансамбль босоножками на танкетке лососевого цвета.

Образы с плиссированной юбкой в пастельных тонах

Для простого и повседневного образа не требуется много цветов. Белый шелковый топ в бельевом стиле, заправленный в юбку персикового цвета. Подобранные в тон легкие босоножки, сумка среднего размера и очки довершат ансамбль. Первое, что приходит на ум, когда смотришь на этот образ - стильно не значит вычурно.

Еще один образ для повседневности, на этот раз с плиссированной юбкой ниже колена кремово-бежевого цвета. Свободную белую блузу заправьте в юбку. Подберите клатч и пояс в коричневых тонах, но не одного цвета. Сыграйте на яркости и насыщенности одного цвета, подобрав аксессуары разных оттенков. Дополните ансамбль лоферами с отделкой из коричневой кожи. Легкую небрежность в образ добавит прическа - небрежный пучок с выбившимися прядями. Идеальный для летних вечерних прогулок комплект готов. Если вечером слишком прохладная погода, накиньте сверху кожаную куртку. Думаю, какого она должна быть цвета, вы уже догадались.

Этот образ напомнит вам о гламуре и городском шике. Укороченный черный топ, плиссированная светло-розовая юбка до колена и туфли с острым носом. Комплект не даст забыть вам, что вы роскошная девушка, и обязаны идти по жизни победительницей. Ведь черный цвет - это уверенность, а розовый - женственность.

Послесловие

Здесь продемонстрированы мои самые любимые образы с плиссированной юбкой. Однако фантазия безгранична! Ведь, как было написано выше, юбка такого фасона и длины универсальна. Она сочетается с чем угодно. Выбор аксессуаров и обуви для нее также неограничен. Экспериментируйте и создавайте свои образы. Ищите вдохновения на модных подиумах, в социальных сетях и собственной голове. Пока я писала эти строки, мне уже пришла пара свежих идей, с чем можно сочетать плиссированную юбку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание