Как выбрать самую красивую летнюю сумочку — три простых вопроса, которые нужно себе задать

0
0

Для любой женщины приобретение новой сумки - задача не из легких. Казалось бы, в магазинах продается множество разнообразных моделей, но как же выбрать ридикюль, который полностью соответствует вашим потребностям? На самом деле, выбрать идеальную сумку не так сложно, как кажется. Достаточно только при покупке задать себе 3 простых вопроса.

Какой размер сумки мне нужен?

Первый важный вопрос при покупке новой сумки касается ее размера. Все женские сумочки можно разделить на 3 размера: большие, средние и маленькие.

Сумки больших размеров очень удобны для повседневной жизни, но не всегда являются самым элегантным форматом. Кроме того, они могут быть тяжелыми. Ведь у многих женщин есть привычка заполнять пространство сумки до предела.

В сумку среднего размера поместится основная косметика и немного повседневных вещей. Средние сумочки отличаются огромным разнообразием моделей, среди которых вы легко найдете себе экземпляры, подходящие не только для повседневной жизни, но и для вечернего образа.

Маленькие сумочки больше всего уместны на светских мероприятиях и во время посещения ресторана. Их стиль часто имеет приоритет над практической стороной и не позволит вам положить в нее много вещей, вы должны знать, как делать выбор и брать только минимум!

Также подумайте о внутренней компоновке вашей сумки. Вам удобно, чтобы было одно отделение, несколько отделений или много карманов? Ваш выбор должен зависеть в первую очередь от того, как вы хотите организовать свой маленький беспорядок внутри ридикюля. Стилисты советуют присмотреться к сумкам с двумя или тремя отделениями. Вам будет проще находить свои вещи, если распределить их на косметику, телефон и разные мелочи.

Какой мне нужен цвет?

Черная сумочка - мудрый выбор, потому, что такой цвет сочетается с любым нарядом. Стилисты рекомендуют иметь как минимум одну черную сумку.

Нейтральные цвета, такие как коричневый, бежевый или белый, тоже хорошо сочетаются почти с любой одеждой. Но следует помнить о некоторых тонкостях. Выбирая светлые оттенки, вам нужно будет обратить особое внимание на передачу цвета между вашей одеждой и сумкой. Белые кожаные сумки могут окрасится синим при контакте с новыми джинсами. В большинстве случаев, вы легко отмоете сумочку губкой, но в случае с замшей или текстилем - другой вопрос. Стоит также отметить, что сумки бежевых оттенков не подходят к деловому стилю одежды.

Цветные сумки, такие как красные или синие, в последнее время становятся особо популярными. В зависимости от сезона, такие оттенки придадут свежести темному или светлому образу. Вам несомненно стоит остановить свой выбор на цветной сумке, если в вашем гардеробе преобладают черные или серые оттенки.

Как я буду носить сумку?

Вы можете носить сумку в руках, на руке, на плече, через плечо или даже на спине. Некоторые сумочки продаются с несколькими ручками, поэтому вы сможете носить ее разными способами, однако другие предусматривают только один вариант ношения. Единственное, что можно сказать наверняка, избегайте ношения большой сумки на плече или через плечо, потому что она натирает плечи, тяжелые сумки лучше носить в руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание