Стерла макияж - и изменилась до неузнаваемости: фото

0
0

Внешность иной раз бывает такой обманчивой, что многие люди просто удивляются! Вроде посмотришь на женщину: она прекрасна, миловидна, эффектна, но стоит только ей перестать за собой ухаживать, настроение изменить, она сразу же меняется на глазах в худшую сторону. Почему?

По сути своей, женщина - эмоциональное создание. Ее внешний облик напрямую зависит от того, какое у нее внутреннее состояние. Ведь даже без косметики, красивого наряда и прически она можем произвести фурор, но, к сожалению, в наше время так получается все реже, и все дело в том, что наши современницы умело скрывают свой естественный образ, свое натуральное лицо.

Хотя, никто не осуждает этих девушек. Они всего лишь хотят стать красивее, чем есть на самом деле. Только одно лишь плохо: близкие и родные не воспринимают их с восторгом без косметики. Вот, к примеру, взять азиатскую девушку, которая в Интернете выложила фотоснимки до и после макияжа. Любимый, когда увидел ее естественное лицо, очень огорчился.

Перевоплощение с помощью макияжа

Героиня нашего рассказа первоначально выложила в Интернете фото с макияжем, по просьбе пользователей Сети показала, какая она есть на самом деле (без косметики). Разница, конечно же, велика.

Она сняла контактные линзы.

Затем стерла косметику со своей половины лица.

После этого, полностью смыла макияж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание