Как увеличить губы без операций и косметики: женщина показала простой массаж

0
0

Эксперт по красоте раскрыла свою гениальную технику, которая поможет любой женщине увеличить губы и сделать их более пухлыми без необходимости применения косметологических процедур. Так что если вы давно мечтали сделать свои губы полнее, то самое время начать регулярно использовать простой массаж.

Техника массажа

Эстетический косметолог из Нью-Йорка, Данна Омари, показала в своем вирусном видеоролике на TikTok специальную технику массажа, который может помочь укрепить, тонизировать, а также немного увеличить мышцы рта. В свою очередь, в довольно быстрые сроки это может сделать ваши губы значительно более пухлыми и надутыми.

В своем видео Данна сжимает свои губы между большим и указательным пальцами, слегка вытягивая их наружу, формируя таким образом "клюв утки". После этого она разминает область вокруг своих губ пальцами. Она медленно перемещает пальцы с одной стороны рта на другую, сжимая губы, прежде чем поднести обе руки к центру своего надутого рта.

Затем Данна медленно скользит пальцами от центра к наружным уголкам рта, сохраняя крепкую хватку на губах.

Советы и рекомендации

По словам Данны, при помощи такого массажа можно будет полностью отказаться от использования косметологических процедур. Она советует делать такой массаж каждый день примерно по 30 раз. Однако предварительно нужно убедиться в том, что сами губы и лицо не покрыты какой-либо косметикой, в том числе уходовой, поскольку она может сделать кожу более скользкой. Отказ от косметики, в свою очередь, поможет обеспечить лучшее сцепление, так что в конечном итоге вы получите лучший результат.

Кстати, в том случае, если вы уже прибегали к косметологии и увеличивали размер губ при помощи филлеров, то лучше будет не прибегать к такому массажу. В конечном итоге так вы будете перемещать наполнитель, что приведет к тому, что губы станут выглядеть неровными и комковатыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание