Девушка с угрями на лице показала, как макияж может изменить до неузнаваемости

0
0

Девушка с проблемной кожей поделилась своим секретом, как полностью спрятать все недостатки на лице. 21-летняя Микаэла Ногерия опубликовала видео в TikTok, где оно собрало более 13 миллионов просмотров и множество комментариев.

Микаэла использовала всего три косметических средства, чтобы сделать макияж. В результате девушка смогла полностью замаскировать все прыщи и покраснения, которых было довольно много на ее лице. Высокая популярность видео приятно удивила Микаэлу. Теперь девушка планирует поделиться еще несколькими советами и лайфхаками в своем аккаунте.

История Микаэлы

Микаэла - визажист из Бостона, штат Массачусетс - не имела множества поклонников и подписчиков, однако все равно решила опубликовать первое видео. Как рассказала девушка, в течение последних двух лет она каждый день была вынуждена скрывать недостатки кожи. И ей захотелось поделиться своими находками с другими девушками. Ведь на то, чтобы найти идеальное продукты, у визажиста ушло очень много времени.

По словам Микаэлы, проблема прыщей начала волновать ее с 10 лет, поэтому она рано начала делать макияж. Она перепробовала все возможное способы лечения, была у многих дерматологов, однако никакое средство не помогло ей справиться с проблемами на коже. Поэтому Микаэле и пришлось научиться их скрывать с помощью макияжа.

Полностью маскируем недостатки

Сначала Микаэла наносит сыворотку Exuviance Radiance, а затем праймер Hydro Grip, который фиксирует сыворотку на коже. Последний шаг заключается в нанесении плотного консилера Nars Soft Matte на все покраснения и прыщи. После нанесения этих средств необходимо дать коже подсохнуть в течение пары минут.

Сыворотка очень густая и липкая, поэтому она создает идеальную основу для макияжа и делает его более стойким. Праймер обладает охлаждающим эффектом, успокаивает и освежает кожу. Кроме того, зеленый цвет праймера маскирует покраснения на лице.

Консилер имеет плотную текстуру, после его высыхания тональный крем сможет идеально покрыть кожу, полностью маскируя все прыщи.

«Когда я работаю в салоне красоты, другие сотрудницы видят меня весь день и говорят, что я выгляжу как фарфоровая кукла из-за того, насколько гладкая у меня кожа. Такое ощущение, что я живу во лжи, потому что они не знают, как я выгляжу на самом деле», - жалуется Микаэла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание