Длинноволосая девушка взяла в руки бритву: на фото после ее не узнать

0
0

Чаще всего преображение начинается со смены прически. Причем нередко для этого используют различные экстремальные стрижки. Женщина с длинными волосами решила кардинально изменить собственный имидж. Чтобы исполнить задуманное, дама просто побрила голову с помощью машинки. Однако и на этом перемены в ее имидже не закончились.

Преображение

Длинноволосая девушка пришла в салон красоты и попросила парикмахеров дать ей станок. Потом она села в кресло и начала сбривать волосы. Подобная практика показалась и самой девушке, и работникам салона довольно необычной. Дамы много смеялись и, судя по всему, испытывали настоящее удовольствие.

Изначально работу хорошо выполнить не получилось, поэтому стрижку заканчивала профессиональная парикмахерша. Однако с изменением длины волос девушка не успокоилась. Она решила покраситься. После некоторых простых манипуляций женщина превратилась их брюнетки в рыжую.

Дама позже отметила, что такая практика по кардинальной смене имиджа оказалась очень забавной. Благодаря ей женщина смогла получить невероятное наслаждение и удовольствие.

Девушка заявила также, что в будущем планирует применять этот позитивный опыт значительно чаще. В одном образе долго находиться она не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание