Простая белая майка может быть стильной. Готовые образы с брюками и юбкой

0
0

Вы любите майки? А самые простые, белого цвета? Сразу возникают ассоциации с физкультурной школьной формой.

А между тем белая майка может стать отличным одеянием для того или иного образа. Мы подобрали пять нарядов, в которых эта вещица смотрится гармонично.

И у меня на это пять причин

Не будем перечислять все причины, по которым стоит надеть майку. Просто перечислим элегантные образы.

Итак, на первом месте простая майка в сочетании с дорогими, изысканными брюками. В качестве дополнительных аксессуаров использованы элегантные, очень дорогие украшения. Первый образ вы можете лицезреть на главном фото.

Второй вариант - это укороченная белая майка с широкими штанами и мюлями - видом женской обуви. Просто, гармонично, со вкусом.

Третьей строкой в нашем топ-параде мод идет белая майка и юбка с цветочным принтом. Обратите внимание, юбка - исключительно миди. С мини-длиной и макси майка смотрится не настолько выигрышно.

Четвертое место: трикотажные брюки и сандалии на толстой подошве. На первый взгляд кажется странным, но добавим белую майку, и чудный образ готов!

И наконец, последнее место. Оно давно и прочно отдано агрессивному стилю. Кожаные брюки, позолоченная толстая цепь, больше похожая на ошейник, белая майка. Дерзко, ярко, молодежно.

Вот такие образы для белой майки можно придумать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание