На "Модном приговоре" переодели женщину невысокого роста (наконец-то не в мини)

0
0

Женщине важно выглядеть привлекательной в любом возрасте. Красивое платье и туфли на каблуках помогают создать элегантный и утонченный образ. Однако не все могут правильно подобрать необходимый фасон или сочетание цветов. Особенно это касается женщин невысокого роста.

Ошибочный стереотип

При виде миниатюрной женщины у многих сразу возникают ассоциации с ребенком. Действительно, при относительно небольшом росте сложно казаться взрослым человеком, а подобрать стиль в одежде оказывается еще сложнее.

Бывают проблемы с подбором стильного костюма или платья в соответствии с нужным размером. К тому же бытует мнение, что женщины невысокого роста должны носить исключительно короткие юбки, а одежда с длиной миди им просто противопоказана. Некоторые "эксперты" в мире моды утверждают, что средняя длина одежды визуально укорачивает фигуру и делает внешний вид несуразным из-за созданной непропорциональности.

История участницы популярного телешоу "Модный приговор" показала, что при любом росте можно выглядеть элегантно и стильно, а миди для маленьких женщин вовсе не является табу.

Удивительное преображение

Героиня передачи решила поучаствовать в этом эксперименте по настоянию мужа, который хотел видеть в своей "дюймовочке" светскую львицу. По его словам, ее идеальная фигура скрывается за длинными брюками и мрачной одеждой. Ему хотелось яркости, а она боялась выглядеть нелепо.

Когда стилисты подобрали девушке гардероб, то она крайне удивилась, что ей безумно идут непривычные наряды миди. Оказалось, что такая длина в сочетании с небольшим каблуком значительно вытягивает силуэт и раскрывает положительные стороны фигуры.

В такой одежде невозможно выглядеть слишком молодо. К тому же правильно подобранный наряд при удачном сочетании цвета позволяет создать образ цветущей и счастливой женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание