От Хейли Бибер до Кендалл Дженнер: как звезды в этом году носят юбки из денима

0
0

Звезды обожают носить джинсовые юбки. Это универсальная деталь гардероба, которая подчеркивает красоту ног и легко сочетается с любой одеждой. Мы рассмотрим образы знаменитостей с джинсовой юбкой. Кому же удалось составить самый модный джинсовый лук?

Образы от моделей

Полностью джинсовый образ продемонстрировала модель Хейли Бибер (на главном фото). Девушка прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в короткой джинсовой юбке и укороченной куртке из такого же материала. Хейли дополнила образ белой футболкой и простыми белыми кроссовками на массивной подошве. Красная сумка послужила ярким акцентом.

Белла Хадид продемонстрировала свои длинные ноги, надев приталенную джинсовую юбку с разрезом спереди. Белла замиксовала юбку с боди телесного цвета и стеганой голубой сумкой.

Кендалл Дженнер обожает мини. Модель любит сочетать короткие джинсовые юбки с необработанным краем и черные топы. Обувь — белые мокасины. Аксессуар — нейтральная бежевая сумка-багет.

Луки на каждый день и для особого случая

Идеальный весенний образ от Хилари Дафф: джинсовая юбка, бежевая водолазка в горизонтальную черную полоску, бежевые сапоги до колена. Стильный и практичный образ на каждый день.

Футболки с яркими принтами отлично сочетаются с денимом. Миранда Ламберт выбрала именно такой ансамбль, дополнив лук черными ботинками на устойчивом каблуке и вместительной бежевой сумкой с золотой фурнитурой. Еще один броский аксессуар — розовая бандана, которая сочетается с принтом на футболке.

Гвен Стефани — любительница экспериментов в области моды. Певица соединила в одном образе короткую джинсовую юбку, укороченную джинсовку сложного кроя, прозрачный топ в белый горох, босоножки в ковбойском стиле и черные колготки в сетку. Уравновешивает буйство принтов лаконичный черный клатч. Образ не на каждый день, но выглядит все очень стильно и неординарно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание