Долго думала, какие босоножки буду носить этим летом. Подруга посоветовала 3 простых модных варианта

0
0

Приближается лето, и пришла пора обновлять гардероб. Когда дело коснулось обуви, я не знала, на чем остановить выбор. Хочется, чтобы модель была стильной, модной и в то же время практичной. Подруга, которая постоянно следит за новыми трендами, модой, рассказала мне о том, какие босоножки стоит носить этим летом.

Римские сандалии

Эта обувь отлично подчеркивает изящные ножки, тонкую щиколотку. Сандалии бесподобно гармонируют как с платьем, так и с юбкой, шортами и даже купальником.

В них не стыдно отправиться на свидание или на пляж. За универсальность их и любят модницы.

Сандалии на липучке

Это нейтральный вариант, когда не нужно акцентировать особое внимание на обуви. Такие сандалии подойдут для походов, экскурсий, прогулок вдоль побережья или просто по парку. Это хорошая практичная модель, которая неплохо сочетается со спортивным стилем и стилем кэжуал.

Вьетнамки

Эта обувь не выходит из моды уже много сезонов подряд. Действительно, вьетнамки настолько удобные, что практически не чувствуются на ногах. Можно подобрать более нейтральную модель без особых изысков для повседневной носки.

Если же хочется отправиться на свидание, тогда лучше останавливать выбор на вюьетнамках с украшенной стразами или камешками перепонкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание