Атласные топы, платья макси и миди: стилист о трендах грядущего лета

0
0

Хочется верить, что летом закончится наше домашнее заточение. Мир вернется к прежней жизни, мы будем гулять по улицам и паркам, пить кофе из одноразовых стаканчиков и демонстрировать свои наряды.

Кстати, настало время взглянуть на тренды-2020.

Летняя мода

Нынешняя мода совершенно особая. Она сочетает в себе простоту и элегантность одновременно. В таких нарядах не стыдно пойти на работу или в гости. Но в них можно и отдохнуть на собственном участке.

Советы от дизайнеров: не ждите лета, начинайте носить модные вещи уже сейчас, будучи дома. Собрались в магазин за хлебом? Надевайте яркие поло или премилые платья.

Восемь трендов лета-2020:

  1. Поло.
  2. Вязаные платья и юбки миди.
  3. Оттенки сорбет.
  4. Платья - ночные рубашки.
  5. Романтичные атласные топы.
  6. Тай-дай.
  7. Шорты-бермуды.
  8. Платья с разрезами по бокам.

Модные и красивые

Начнем, пожалуй, с поло-рубашек. Когда-то, в 90-х годах, такие вещи были в моде. И вот мода возвращается. Выбирайте яркие, дерзкие рубашки или, наоборот, мягкие, нежные цвета.

Вязаные платья, юбки-миди, брюки в полоску

Скажем больше, сюда еще можно отнести кофточки в вертикальную полоску. И непременным атрибутом юбок является тонкая вертикальная полоска. Такая одежда придает фигуре стройность.

Оттенки сорбет

Юбки, топы, платья... Когда смотришь на эти нежнейшие оттенки, возникают ассоциации с малиновым, ванильным, фисташковым сорбетом. Да вы сами посмотрите на воздушное платье фисташкового цвета. Так и хочется откусить кусочек, правда?

А яркая полосатая юбка... Чем не мороженое с малиной и ванилью?

Платья-ночнушки

Во времена наших бабушек нечто подобное звалось комбинацией. Комбинации носили под одеждой, стыдясь явить миру.

На сегодняшний день все изменилось. Воздушные платья, дополненные теми или иными аксессуарами, - настоящий хит лета-2020.

Топы

Проведите рукой по атласному топу, почувствуйте нежную ткань. Такую вещь хочется надевать снова и снова. Она шикарно смотрится как с джинсами, так и с юбкой и пиджаком.

Тай-дай

Купальники, яркие футболки, милые платья... Это тай-дай - стиль одежды для отдыха и выхода в свет. На главном фото вы можете видеть домашнюю одежду, чуть ниже - кофту, в которой не стыдно пойти на улицу или по магазинам.

Удобные шорты

Очень удобная вещь для отдыха - бермуды свободного покроя с многочисленными глубокими карманами. Ныне в тренде светлые оттенки, которые прекрасно сочетаются с симпатичными топами или яркими футболками.

Платья с разрезами по бокам

И наконец, очаровательные платья с боковыми разрезами. Представьте, как красиво смотрится в таких разрезах здоровая, загорелая кожа.

Заключение

Вот они - модные летние тенденции 2020 года. Выбирайте, сочетайте, радуйте себя и других!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание