Крупные ободки и резинки с жемчугом и стразами возвращаются в моду из девяностых

0
0

Сегодня стилисты информируют тех, кто пристально следит за последними модными трендами, о возвращении девяностых в плане аксессуаров для волос. Речь идет о ярких акцентах в виде крупных ободков, резинок с жемчугом и стразами, цветочных украшениях и бантах, но уже в новом видении.

Большие ободки

В этом сезоне ободки на голове будут большими, доминируя в прическе. Они хороши тем, что являются универсальными. Их можно применить и тогда, когда у вас шикарные густые волосы, и когда вы не можете похвастаться пышной шевелюрой.

В любом случае голова будет выглядеть аккуратно и вместе с тем очень красиво. Ободки могут быть украшены жемчугом, стразами или цветами.

Резинки

Этот аксессуар был очень популярным и в восьмидесятые, и в девяностые годы прошлого века. Теперь он совершает победное возвращение в жизнь модниц, но уже обновленным.

А обновление это заключается в невероятном разнообразии, касающемся цвета, материала, вариантов ношения.

Много жемчуга

Жемчуг всегда придает образу изысканности и благородства.

Сегодня он "добрался" и до аксессуаров, используемых в прическах.

Его можно увидеть не только на подиумах, но и в повседневной жизни на заколках, повязках, бантах и ободках, которые вносят хорошее настроение в наш быт.

Яркие заколки

В 2020 году яркие массивные заколки в волосах будут в большой моде. Они могут быть пластмассовыми, металлическими, деревянными, кожаными - любыми.

В том числе украшенными драгоценными камнями, стразами. В общем, чем больше фантазии, тем лучше.

Цветы

Цветы в волосах также приобретают большую популярность в этом весенне-летнем сезоне. С ними девушки могут почувствовать себя невестами. Цветы очень освежают образ, придавая ему легкости, живости и новизны ощущений. Можно просто вставить цветок в прическу, а можно украсить им заколку или резинку.

Банты

Украшение прически этим аксессуаром также позволяет дать волю своей фантазии. Банты подходят и для косы, и для хвоста, и для шиньона. А поскольку они бывают самых разных размеров, у вас есть бесконечные возможности для создания изысканных классических образов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание