Белый – цвет лета 2020. Выбираем актуальные платья на сезон

0
0

Мода гласит, что у каждой женщины обязательно должно быть в гардеробе хотя бы одно черное маленькое платье, но для маленького белого платья есть такое же реальное правило. Не то чтобы оно должно быть маленьким (особенно если вы носите его в городе, а не на пляже), но если оно имеет четкие формы и ярко-белый цвет, это необходимость. В этом оттенке есть что-то весеннее и оптимистичное, будь то кружевная ткань и причудливый фасон или лен и минималистский стиль. Более того, данный вид одежды для теплой погоды был довольно значительным событием на подиумах в качестве модной тенденции весны/лета 2020 года.

Просто – не значит скучно

«Подобно большинству коллекций нового сезона, здесь у нас есть еще одна летняя новинка, которую дизайнеры переосмыслили в соответствии с мантрой «будь проще, это никогда не скучно», - говорит редактор Who What Wear UK Эмма Спеддинг. «Валентино открыл свой показ несколькими белоснежными платьями, Loewe показал роскошно драпированные миди, а чисто-белое макси-платье Джонатана Симхай - абсолютное совершенство». Короче, они все сейчас в тренде».

Ниже вы сможете посмотреть фото лучших белых модных платьев-2020, которые будут приятно выделять вас из толпы на протяжении всего лета. Полюбуйтесь на то, как выглядит эта одежда, чтобы понять, чего не хватает для вдохновения именно вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание