Обтягивающие ткани и пышные рукава. Выбираем топы, которые подойдут к любым брюкам

0
0

Сейчас в наших новостных лентах в социальных сетях очень много хороших снимков. Возможно, это потому что мир делает больше конференц-звонков, чем когда-либо, или потому что подавляющее большинство модниц отказываются от футболок и носят симпатичные яркие топы с леггинсами, велосипедками или джинсами.

Футболки заменяют красивыми топами

Многие из любимых и авторитетных блогеров на этой неделе загружали снимки своих превосходных нарядов в Instagram. Это, по сути, вновь зажгло всеобщую любовь к классической комбинации одежды: брюк и красивого топа.

Поскольку иногда самые незначительные изменения во внешности могут оказать наибольшее влияние на ваше настроение, вы можете последовать их примеру. Даже если вы все еще сидите дома, это не должно вгонять вас в депрессию и заставлять забыть о своей красоте и женственности.

Если какой-то топ позволяет вам чувствовать себя немного ярче, наденьте его. Найдите в своем шкафу модель с самыми пышными рукавами и облегающим лифом и приготовьтесь стать более стильной в одно мгновение. Конечно, если вам понадобится вдохновение, вы можете посмотреть на лучшие образы модниц из разных стран.

Лучшие образы прошедшей недели со всего мира

Ярко-желтый топ с объемными рукавами и квадратным вырезом гарантированно вызовет улыбку на вашем лице.

Модные топы для хорошего самочувствия, подходящие к любым брюкам, не обязательно должны быть летними. Вязаные или трикотажные модели выручат вас во время прохладных весенних дней.

Светлый атласный топ, больше похожий на спортивную майку, выглядит намного дороже, чем есть на самом деле, и выручит вас в любой ситуации.

Носите топ с рифлеными рукавами и розовым принтом с винтажными джинсами и вы будете неотразимы!

Смесь из органзы и хлопка нежно зеленого цвета прекрасно подойдет для рабочих видеосовещаний.

Топ с баской и цветочным жаккардовым принтом сделает любой ужин праздничным.

А для ежедневной носки можно выбрать модель с более нежным рисунком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание