Цвет, длина, фасон: джинсы, которые сегодня в моде (фото)

0
0

Нет никаких сомнений в том, что есть модное ретро-течение, которое проявляет себя все более и более яростно. Либо новые изобретения дизайнеров больше не привлекают модниц, либо в нас поселилась ностальгия по прежним годам. Несомненно, в последнее время доминировали тренды 70-х, 80-х или 90-х годов.

Что касается джинсов, то мешковатые модели, прославленные поклонниками хип-хопа, были заменены брюками из восьмидесятых. Поэтому оцените все ретро-модели джинсов, которые сейчас стали модным трендом.

Несмотря на то, что в одежде 1980-х годов присутствовала определенная доза безумия и творчества, из-за которых многие из характерных предметов не подходят для серьезных девушек, стоит отметить, что в тот период наблюдалось и «трудоголическое» течение. Так что не волнуйтесь: есть достаточно моделей джинсов, характерных для 80-х, которые вы можете носить даже на работе.

Выдающиеся швы

Оставлять швы на виду и креативно комбинировать их - распространенная тенденция 80-х годов (фото справа). Выбирайте такие джинсы нужной формы с высокой талией, и у вас есть идеальный предмет одежды для работы. Элегантная рубашка и туфли на низком каблуке, характерные для указанного десятилетия, завершают образ.

С ремнем

Концепция «работающей мамы» появилась в 80-х годах и была поддержана, среди прочего, принцессами. Даже Леди Ди позировала для фото в паре простых джинсов, пристегнутых к поясу ремнем, тем самым доказывая, что королевское высочество может также выбирать самый известный предмет одежды всех времен (фото слева).

Выше лодыжки

Одна из самых известных моделей джинсов 80-х – длиной выше лодыжки (фото слева). Тон индиго, плотно облегающий ногу, отлично подчеркнет вашу фигуру. Не бойтесь носить с ними джинсовую рубашку, как делали модные дивы того периода.

Потертые джинсы

Пара потертых джинсов, выглядящих старыми, являются отличным вариантом. Они появились в конце 80-х и начале 90-х, и были удобными и красивыми. Неудивительно, что эти вещи просто обожают многие супермодели. С пальто и свитером или короткой футболкой они идеальны.

Индиго

Цвет, который, к сожалению, в последнее время стали носить реже, был распространенным в 80-е годы (фото чуть выше, справа). Эмилия Кларк показывает нам, почему этот предмет так любим сейчас. С зеленым длинным жакетом, туфлями на каблуке и парой больших очков вы будете выглядеть как звезда.

С завышенной талией

Эти джинсы стали популярными в 80-х и 90-х годах, и теперь они более желанны, чем когда-либо. Джиджи Хадид доводит образ с ними до совершенства!

Прямые

Что может быть более простым, чем прямые джинсы? Забудьте об объемных штанинах и просто выберите модель, которая облегает вас. Все, что вам нужно - это обувь на низком каблуке, жакет и рубашка, чтобы выделиться из толпы.

Очень длинные

Забудьте о тенденции длины над лодыжкой и о стилистах, которые призывают вас завернуть джинсы или выбрать модель, которая собирается на ноге. Сочетайте сверхдлинные брюки с негабаритным пиджаком, и вы получите интересный внешний вид. Однако будьте осторожны, если у вас низкий рост - такая комбинация может не принести вам пользы.

Промытые отбеливателем

Налейте отбеливатель на джинсы и радуйтесь неровным пятнам! В магазинах вы найдете знаменитые ультрапотертые джинсы с удивительным видом, и все, что вам нужно сделать - это подобрать к ним подходящую футболку.

Сексуальные вырезы

Если вы найдете такую ​​же модель, как джинсы 80-х годов на фото, вы должны купить это. С вырезами по краям и в сочетании с джинсовой курткой, они выглядят великолепно.

С перьями

В 80-х ничто не могло быть слишком большим китчем, и именно поэтому мы любим эту эпоху. Как насчет лука знаменитой Пегги Банди? Возьмите пару прямых джинсов и бахрому, похожую на перья.

Шнурки

Если нет перьев, почему не шнурки? Белла Хадид носит одни из наименее сексуальных нарядов и все же умудряется очаровывать нас. Красные кружевные джинсы сделают креативную девушку из конца 80-х скромной, а негабаритная кожаная куртка и черный портфель принесут желаемые референции из 90-х.

Бойфренды

Вы должны знать, что движение джинсов-бойфрендов не было изобретено Кэти Холмс, хотя это правда, что актриса вернула эту модель в центр внимания. Суперудобные джинсы, которые носят такие знаменитости, как Рози Хантингтон-Уайтли, являются стандартными с точки зрения материала: они сочетаются с комфортным свитером, шляпой и кроссовками.

Складки

Джинсы со складками были характерны для 80-х, но их большое преимущество, помимо интересного внешнего вида, заключается в том, что они чрезвычайно удобны. Используйте такую ​​модель, и вы сможете комфортно гулять весь день, а также сочетать их с короткой футболкой и туфлями на высоких каблуках.

Патчи

Возьмите легкие и удобные джинсы и добавьте заплатки случайным образом: если вы все еще сомневаетесь, что эта модель может быть именно тем, что вам сейчас нужно, не проблема. Белла Хадид - модель, которая готова показать вам, что это смотрится хорошо.

Унисекс

Немногие модели джинсов 80-х годов могут быть такими же удобными, как унисекс. Учитывая тот факт, что мы говорим об эпохе, когда женщины начинают работать бок о бок с мужчинами и продвигаться со скоростью комет, неудивительно, что эта тенденция вошла в моду. Но джинсы без следа женственности могут быть настоящим шиком.

С отворотами

Даже не имеет значения, что они слишком длинные: вам не нужен портной, когда вы можете подвернуть их. Джинсы 80-х, которые подпадают под эту тенденцию, никогда не были более желанными, чем сейчас. Носите их с поясом, футболкой и большим пиджаком.

Облегающие

Облегающие ноги джинсы, выглядящие как колготки, были популярны в эпоху диско, а в последние годы вернулись в индустрию моды. Однако, избегайте моделей, которые слишком тесны, так как принесет определенный дискомфорт.

Классические

Классическая прямая модель обладает непревзойденной аурой 80-х годов. Что вы скажете о любимой многими комбинации? С футболкой, потертым джинсовым жилетом, клетчатой ​​рубашкой, завязанной посередине, и обязательно туфлями на каблуке вы точно воссоздаете образ тех лет.

Пятнистые

Многим нравится эта модель джинсов 80-х годов. Узкие брюки в рисунок с точками выглядят очень мило с кружевной блузкой, а шляпа и ботильоны - идеальное дополнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание