Как постричься, чтобы выглядеть моложе: 7 вариантов стрижек на разную длину

0
0

Весна - подходящий сезон для смены имиджа. Если вы давно задумывались над созданием нового образа, тогда начните с прически. Эти семь стрижек помогут вам выглядеть намного моложе своих лет. По крайней мере, так утверждают опытные стилисты.

Короткая стрижка с рваной челкой

Рваная челка является настоящим трендом сезона. Она может стать украшением любой прически, но эффектнее всего смотрится в сочетании с короткими стрижками. С ее помощью вы сможете создать озорной игривый образ.

Удлиненное каре

Эту прическу долгое время носила икона стиля Виктория Бэкхем, благодаря чему и возросла ее популярность. С такой стрижкой вы можете предстать и в образе бизнес-вумен, и гламурной штучки.

Каре с челкой

Это универсальный вариант для представительниц прекрасного пола любой комплекции и возраста. Большим плюсом можно считать простоту в укладке. Если волосы подстрижены правильно, тогда не понадобятся даже стайлинговые средства.

Пикси

Чтобы летом не тратить время на укладку, лучше остановиться на ультракороткой стрижке пикси. Эта прическа очень молодит, поэтому подходит даже женщинам в весьма зрелом возрасте. По желанию можно сделать челку.

Каскад с челкой

Для создания милого романтичного образа лучше остановить выбор на такой прическе. За счет градуировки получается объем у корней, что станет настоящей находкой для девушек с не очень густыми волосами. Сделать укладку "пляжные локоны" очень просто с помощью плойки.

Каре с прямым пробором

Этот вариант подходит для девушек с овальными лицами. Если у вас ровные и прямые от природы волосы, тогда смело останавливайтесь на этой модели. В противном случае вам придется постоянно выпрямлять локоны.

Градуированная стрижка

Эта стрижка не выходит из моды уже много лет. Эффектнее всего она смотрится на длинных волосах. Преимущество заключается в том, что такую прическу можно делать и в том случае, если у вас вьющиеся волосы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание