Королева Instagram: 9 идей макияжа, чтобы стать звездой соцсетей

0
0

В нашем мире многие девушки активно занимаются своими аккаунтами в социальных сетях. В основном продвижение личных блогов, фотографий и конкурсов происходит на платформе Instagram. Но как добиться популярности, когда вокруг столько конкуренции?

Некоторые блогеры советуют обратить внимание на подачу материала, качество фотографий, которые вы публикуете, а также на наполнение самой страницы. Самыми популярными направлениями являются путешествия, косметика и правила ее использования, забавные видеоролики и мода. Если вы выбрали второе направление, то вас наверняка интересует, благодаря какому макияжу можно стать звездой социальных сетей.

Нанесение румян

Знали ли вы, что румяна не обязательно наносить привычным способом? В 2020 году очень популярна техника, которая затрагивает виски, выходя за пределы щек. Довольно интересный способ, не так ли?

Радуга на глазах

Яркие и сочные тени давно уже не в новинку. Однако сочетание золотистых оттенков на веках и синей туши выглядит весьма эффектно. Чтобы добиться такого взгляда, вы можете поэкспериментировать с цветом, добавив что-то от себя. Например, блестки и хайлайтер во внешних уголках глаза.

Акварельные оттенки

Это, наверное, самая красивая тенденция 2020 года, благодаря которой девушки выглядят как произведение искусства. Смешайте цвета и нанесите их по всему веку в любой последовательности.

Глянец и блеск

Вам потребуется много времени, чтобы добиться такого эффекта. Но результат того стоит, поверьте.

Однотипность - не наш формат!

Накрасить один глаз в холодные цвета, а другой - в теплые? Нет проблем. Выглядит довольно сочно, ярко и свежо!

Больше камней

А как вам такая идея? После подобной фотографии, у вас появится целая армия поклонников.

Яркая подводка

При помощи карандаша или подводки подчеркните линию роста ресниц снизу и сверху. Соедините кончики стрелок вместе.

Леопардовый принт

Все привыкли к леопардовому принту в одежде и аксессуарах. Но если попробовать его в макияже?

Графичность линий

Используйте яркие неоновые цвета, чтобы создать некий экзотический образ. Графичность линий - это новая тенденция 2020 года!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание