Фейс-лифтинг и прекрасная прическа: новый тренд в Instagram от Леди Гаги и Приянки Чопры

0
0

Последняя модная тенденция из Instagram – верхний тугой пучок. Он быстро завоевал популярность среди блогеров и знаменитостей из-за того, что мгновенно создает эффект подтяжки лица без операции.

Верхний пучок

Знаменитости, такие как Дипика Падуконе, Приянка Чопра, Леди Гага, тоже очень полюбили эту прическу. Вот пошаговое руководство о том, как сделать такой пучок в пять простых шагов.

Шаг 1: После мытья волос, используйте бальзам, а также масло против спутывания по всей длине, чтобы ваша прическа была гладкая и ухоженная.

Шаг 2: Зачешите волосы снизу к верхней части головы. Начес должен быть достаточно жестким, чтобы натянуть кожу на лице. Ваша кожа будет чувствовать себя более подтянутой.

Шаг 3: Используйте по крайней мере две тугие резинки, чтобы сохранить поднятые волосы на месте.

Шаг 4: Нанесите больше пены на всю длину хвоста, если это необходимо, а затем плотно скрутите перед тем, как обернуть вокруг затылка.

Шаг 5: Закрепите пучок с помощью заколки для волос - и все готово. Вы сделали себе бесплатную подтяжку лица и очень модную прическу.

Текстурированные косы

Еще одна модная прическа этого лета, которую полюбили знаменитости, - текстурированные косы. Летний сезон требует причесок, которые будут держать ваши волосы подальше от шеи и лица, а также не дадут им спутаться. Если бы не косы, у наших волос не было бы шанса оставаться здоровыми летом. Таким образом, у нас есть еще одна чрезвычайно легкая прическа, вдохновленная знаменитостями, чтобы щеголять этим летом. Это называется текстурированной косой. Эта прическа стиля бохо очень удобна и создает непринужденное настроение. Сделать такую красоту очень просто.

Шаг 1: Начните с чистых, высушенных без фена волос. Разделите их пальцами пополам.

Шаг 2: Воспользуйтесь теплозащитным спреем, прежде чем начать работу.

Шаг 3: Теперь, используя щипцы для завивки, завивайте случайные пряди волос, чтобы добавить объем и текстуру прическе. Завейте не менее двух прядей волос спереди

Шаг 4: Пусть закрученные пряди свободно покоятся на вашем лице и выберите еще по одному небольшому участку волос с каждой стороны, скрестите их на спине и закрепите с помощью заколок.

Шаг 5: Из закрепленных прядей сделайте легкую трехнитевую косу. Закрепите ее с помощью резинки для волос.

Шаг 6: Осторожно потяните за пряди, чтобы добавить больше текстуры и объема в вашу косу.

Естественные тугие локоны

Свободные волны могут быть весьма милыми, но нет ничего более стильного и драматичного, чем жесткие кудри. Если вам вдруг захотелось резко изменить свой внешний вид, волнистые волосы или свободные кудри прекрасно вам в этом помогут.

Шаг 1: Чем больше объем, тем лучше эта прическа будет выглядеть. Чтобы добавить объем, подготовьте свои волосы с феном. Не волнуйтесь, если у вас нет профессионального инструмента. Просто опустите голову вперед и высушите их поднимая у корней.

Шаг 2: Теперь возьмите небольшую прядь волос и распылите на ее спрей для укладки. Скрутите этот участок волос от корней до кончиков

Шаг 3: Возьмите тонкие (до 2 см в диаметре) щипцы для этой прически. Если у вас тонкие или поврежденные волосы, установите температуру ниже 200 градусов. Для густых волос можно установить температуру в пределах 200-300 градусов

Шаг 4: Оберните скрученный участок волос вокруг щипцов и удерживайте его в течение нескольких секунд. Снимите щипцы и дайте скрученному участку волос остыть.

Шаг 5: Повторите все снова для остальных прядей. После того, как ваши волосы полностью завиты, нежно встряхните их пальцами, чтобы увеличить объем.

6 советов, чтобы ваши кудри держались дольше

Вот вам несколько советов, чтобы ваши кудри держались дольше. Не завивайте свежевымытые волосы. Нанесите мусс для волос для дополнительной фиксации. Диаметр щипцов и их температура имеет большое значение. После завивки обязательно охладите ваши кудри. Учтите, что жесткие кудри держатся лучше. Используйте текстурирующий спрей после укладки, чтобы ваша прически продержалась до самой ночи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание