Босоножки с бахромой или рюшами и балетки с лентами: какая обувь будет модной этим летом

0
0

С наступлением лета каждая женщина хочет приобрести стильную и удобную обувь. Она должна быть не только красивой. Важно чувствовать себя в ней комфортно. Модные тенденции лета 2020 года подразумевают под собой украшение босоножек плетеными ремешками, огромными стразами, жемчугом и бахромой.

Босоножки с бахромой

Летом 2020 года в моде будут босоножки с бахромой. Ковбойский стиль идеально подойдет для смелых и раскованных девушек.

Сейчас бахрома находится на пике популярности. Интересно смотрится бахрома из замши, кожи или шелковой пряжи. Такие босоножки помогут придать современный стильный вид любому образу.

Обувь на каблуке

Это очень удобная обувь, так как пятка и щиколотка плотно фиксируются, а каблук хоть и высокий, но достаточно устойчив.

Именно поэтому в такой обуви очень легко держать равновесие и при этом выглядеть достаточно стройной и привлекательной. Летом актуальными будут модели из замши горчичного цвета, с прозрачными вставками, цветочными принтами, бантиками и лентами.

Босоножки-стилеты

Такие модели босоножек пользуются большой популярностью, так как они достаточно интересные, удобные и идеально подходят как под платье, так и под шорты.

Очень интересно смотрятся модели с металлическими вставками, стразами и заклепками, а также рюшами. Популярным и стильным вариантом являются модели с прозрачными вставками.

Прозрачные босоножки

Современные технологии предоставляют множество возможностей для создания вещей, которые становятся удобными и буквально незаменимыми в повседневной жизни.

Босоножки с прозрачными вставками выглядят достаточно стильно и интересно. Если не присматриваться, то такая модель выглядит так, как будто на ногах вообще нет обуви.

Босоножки на платформе

Это самый лучший выбор для девушек, которые хотят всегда выглядеть женственно и чувствовать себя при этом комфортно. Такая обувь помогает невысоким дамам визуально увеличить рост.

Сочетать такие босоножки можно с шортами, джинсами, длинными юбками и летними платьями. Они подойдут как для гламурного, так и для спортивного стиля.

Балетки

Балетки выглядят практически как пуанты у балерины. Основным декором таких босоножек будут кожаные, шелковые или тканевые ленты, которые плотно оборачиваются вокруг ноги и надежно крепятся.

Босоножки на низком каблуке

Для каждодневной носки идеально подойдет обувь на низком каблуке. В тренде спортивные модели, а также элегантные босоножки, выполненные в греческом стиле. Красиво смотрится обувь со стразами и различными принтами.

Спортивные босоножки

Спортивные модели прекрасно подойдут для женщин любого возраста. Такие босоножки являются достаточно практичными и функциональными. Спортивные модели отличаются легкостью и прочностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание